Дієти

Диета для фигуры - тип «яблоко»

Неділя, 05 квітня 2015 Друк E-mail
диета для яблока
 
Точеная фигура – мечта каждой женщины. А если под воздействием внешних факторов она превратилась в «яблочко»? Как решить задачу о возвращении былой красоты?
 

Особенности фигуры – особенная диета

Особенностью этой женской фигуры является лишние отложения в области живота, спины и по бокам, но ягодицы и ноги остаются прежними, то есть худыми. Но исправить ситуацию можно, правда, это займет много времени и сил. Прежде всего, необходимо поменять привычки в питании.
 
О белковых и голодных диетах следует забыть, именно они замедляют пищеварение. Диета для похудения для этого типа должна исключить газированные напитки, хлебобулочные изделия, алкоголь.
 
Основное правило для похудения при таком типе фигуре заключается в питании продуктами с большим количеством клетчатки. Обезжиренный творог, куриная грудка, постная рыба помогут восполнить белковый баланс. Из молочных продуктов рекомендуется кефир и обезжиренный йогурт.
 

Физические нагрузки и «яблоки»

Следует отметить, что употребление соли в рационе должно быть сведено до минимума. Отлично подходят для меню капуста брокколи, зеленый салат, стручковая фасоль, огурцы и помидоры. Диета для «яблока» довольно жесткая.
 
Можно попробовать диету по Протасову. Она для этого типа фигуры она почти идеально подходит. Особое место в процессе похудения «яблок» играют физические нагрузки, надо обязательно заниматься аэробикой или шейпингом, а также силовыми упражнениями в тренажерном зале. Нагрузка должна распределяться по всему телу.
 
В качестве отличной тренировки могут служить занятия танцевальным степом, никогда не следует пренебрегать массажем. Он очень эффективен для этого типа фигуры.
 
Самое главное - это худеть не спеша. Для этого типа фигуры только такой способ даст верные результаты.

( 1 Голос )