Дієти

Эффективная диета - минус 5 кг лишнего веса за 5 дней

П'ятниця, 27 лютого 2015 Друк E-mail
диаета на 5 дней
 
Можно ли похудеть за пять дней? Да, но нужно запастись титаническим терпением и силой воли. За пять дней нужно забыть о плюшках и шоколадных конфетах, а также привыкнуть к жесткому режиму, только в этом случае результат не только удивит, но и порадует.
 
Плюс пять дней – минус пять килограммов
 
К счастью женщин, диетологами было разработано множество диет, во время которых можно терять один килограмм в день. Но такими диетами не стоит увлекаться, так как они рассчитаны на короткие периоды.
 
Эффективная диета на 5 дней состоит из пяти этапов. Первый этап – очищение организма. Он самый важный и сложный. Во время первого этапа нужно целый день пить негазированную минеральную воду (не меньше двух литров) и съедать по одной таблетке активированного угля раз в час.
 
На втором этапе восстанавливается работа ЖКТ. Здесь необходимо есть кисломолочные продукты. В течение дня нужно съесть около 600 граммов обезжиренного домашнего творога, выпить 1 литр нежирного кефира. Также нужно пить много жидкости.
 
Во время третьего этапа нужно восполнить энергические запасы. Эта эффективная диета быстро отнимает силы, поэтому в этот день нужно есть продукты, которые содержат сладость от природы: мед, изюм, сухофрукты, но не стоит переедать. Во всем нужно знать меру: мед не рекомендуется съедать больше двух столовых ложек в день. Что касается изюма – не более 300 граммов. Из сухофруктов можно также варить компоты.
 
Во время четвертого этапа диеты быстро снижается вес. Поэтому в этот день необходимо есть любую белковую пищу. За день нужно съесть не меньше 500 г отварного филе курицы или индейки, 2- 3 сваренных яйца, добавив сюда много зелени.
 
Хорошая эффективная диета в конце требует награды, можно вдоволь насладиться фруктами и ягодами, нужно отказаться от орехов.
 
Что является ключевым в 5-дневной диете?
 
Как бы человек не экспериментировал с едой, ни в каком случае нельзя забывать о полонении организма водой! Даже самая хорошая эффективная диета основывается на том, чтобы употреблять чистую воду в необходимых количествах, то есть не меньше двух литров в день. Чем больше человек пьет жидкости, тем эффективнее проходит процесс похудения.

( 4 Голосів )