Дієти

Деловая диета - правила питания на работе

Субота, 21 лютого 2015 Друк E-mail
диета деловых людей
 
Многие деловые люди, которые проводят на работе практически все свое время, питаются как придется: бутерброды, фаст-фуд. Деловая диета предлагает обеспечить  организм теми продуктами, которые содержат много питательных веществ, наполняют энергией и витаминами. Сидя на этой диете, вы не будете испытывать постоянное чувство голода.
 
Соблюдать диету необходимо от двух недель до четырех - все зависит от того, сколько вы хотите сбросить килограммов. В среднем за весь период удается потерять 6 лишних килограммов. Диета для деловых людей предполагает употребление большого количества воды - не меньше четырех стаканов в день. Также нужно употреблять поливитамины.
 
Давайте рассмотрим меню, чтобы узнать, как худеть на "диете деловых людей". Изначально нужно натощак выпить стакан воды. На завтрак - омлет или просто вареное яйцо; также можно мюсли, овсяные хлопья, молоко и кефир. Не повредит на завтрак и сыр - примерно 30 грамм, или 50 грамм ветчины, а также апельсин, яблоко, кофе или чай без сахара.
 
На обед нужно съесть 100-150 грамм курицы или рыбы, овощной салат, заправленный растительным маслом (но не большим количеством). Кефир, йогурт, кусочек хлеба, подойдут любые не слишком сладкие и не слишком кислые фрукты. Если вам не удается в виду занятости все это приготовить, рацион можно заменить. Сэндвич (два небольших ломтика хлеба, пара листочков салата, 70-80 грамм ветчины или курицы, перец сладкий, две чайные ложки майонеза), одно яблоко и 6-7 орехов. 
 
На полдник выпейте чай: лучше, если это будет зеленый чай или отвар из трав, сок с мякотью. Ужин будет состоять из овощного салата, который приправлен вместо соли лимонным соком (необходимо чередовать с вегетарианским супом), пары яиц (чередовать нужно с курицей - 100 грамм), кусочка хлеба с отрубями, стакана кефира или фруктового молока.
 
Худение на "диете деловых людей" предполагает избавление примерно от килограмма лишнего веса в неделю. У этой диеты есть главное условие: в перерывах между приемом пищи нужно пить теплую кипяченую воду (не менее литра в день), а также зеленый чай. Если на работе основное время вы сидите, необходимо за 20 минут до обеда делать зарядку, - эти действия помогут вам размяться и привести тело в хорошую форму в тот период, когда килограммы будут уходить. 
В любом случае зарядка не повредит любому человеку независимо от того, хочет он похудеть или нет. Сидя на диете деловых людей вы без особых усилий сбросите лишние килограммы и приведете организм в тонус.

( 1 Голос )