Дієти

90-дневная диета раздельного питания

Субота, 21 лютого 2015 Друк E-mail
раздельное питание
 
Особенно полезной будет эта система питания для тех, кто страдает избыточным весом, что означает наличие нарушения обмена веществ. Данная диета позволяет сбросить лишние килограммы и при этом не придерживаться очень строгого режима питания.
 
Благодаря 90-дневной диете обменные процессы в организме ускоряются, а после нее приобретенный вес остается на одном уровне достаточно продолжительное время, чего нельзя сказать о других диетах.
 
Раздельное питание – диета на 90 дней - подразумевает питание по четырехдневным циклам. Каждый день подразумевает употребление определенного набора продуктов. Цикл начинается с белкового дня, то есть здесь подразумевается еда белковой пищи – мяса, птицы, яиц, орехов, рыбы и овощей.
 
На второй день нужно есть крахмалистую пищу – каши, крахмалистые овощи, зерновой хлеб и т.д. 
 
Третий день – углеводная пища, то есть выпечка, крупы, макароны, печенье и т.д. На четвертый день следует отдать предпочтение фруктам, орехам, семечкам, сухофруктам.
 
Помимо описанных выше циклов 90-дневная диета раздельного питания выделяет еще и каждый 29-ый день. Он должен быть разгрузочный, то есть день придется провести только на воде. Причем она должна быть очищенной (лучше из аптеки) и негазированной. 
 
После разгрузочного дня вновь начинаются циклы по 4 дня, а на 29-ый день опять необходим разгрузочный день. Получается, что в течение трех месяцев диеты будет три разгрузочных дня, - не так уж это и много.
 
Чтобы добиться больших результатов во время диеты необходимо на завтрак есть фрукты. Обед должен начинаться не ранее двенадцати часов дня; однако, если до обеденного времени наступило чувство голода, разрешается съесть какой-нибудь фрукт, но не менее чем за полчаса до трапезы. Соблюдение этих правил поможет быстрее прийти к нужному результату.

( 1 Голос )