Дієти

Диета Морено - минус 7 кг за 2 недели

Понеділок, 19 січня 2015 Друк E-mail
диета морено, питание
 
Диеты сегодня настолько популярны, что сегодня это - чуть ли не единственный способ похудеть. Диеты – это всегда эффективно, но не всегда полезно. Большое внимание следует уделить выбору своей системы питания.
Обычно, девушки начинают худеть за две недели до важной встречи или события. Поэтому в такие моменты нужна эффективная, а главное, - довольно быстрая диета. Но быстрое снижение веса вредно для организма, поэтому нужно подобрать такую диету, чтобы худеть медленно, но уверенно. Такая диета существует. Она разработана специально для тех случаев, когда нужно подготовить себя к красной дате в календаре.
 
Диеты эффективные во многом и позволяет худеть на 5-7 килограммов за две недели. Это тот вес, на сброс которого организм не реагирует стрессом и значительными изменениями. Данная диета была разработана доктором Морено и названа его именем – диета доктора Морено.
 
Первый этап диеты рассчитан на 17 дней. Именно такое количество дней нужно организму, чтобы настроиться на максимальное сжигание калорий и, даже если повысить калорийность продуктов, организм продолжит сжигать калории. Заключается он в том, что суточный рацион пищи не должен превышать 1200 калорий. Поэтому калории нужно дотошно просчитывать при каждом приёме пищи.
 
Продукты, которые можно принимать, – это курица, рыба, творог, сыр. Можно есть куриные яйца, но их количество не должно превышать 4 штуки в неделю; можно выпивать стакан кефира или молока; есть овощи, которые не содержат крахмала.
 
Во второй этап диеты питание можно разнообразить: добавить в него злаковые продукты, крахмальные овощи и постепенно понемногу увеличивать калорийность приемов пищи. Однако, если в один день калорийность повышается, то в другой она обязательно должна понижаться: за счет таких перепадов ускорится обмен веществ в организме. Длится период с 18 по 34 день, то есть, тоже 17 дней.
 
Диета Морено поможет эффективно сбросить вес и впоследствии - не вернуть его обратно. Такой диетой можно пользоваться с перерывами в два месяца, чтобы давать организму небольшие передышки в ограничениях. Диета улучшает обмен веществ, провоцирует организм сжигать жировые отложения и помогает при похудении. Сидеть на ней не сложно. При желании можно пользоваться только первым этапом, исключая второй. Худейте не только быстро, но и правильно! В этом вам поможет диета Морено.

( 4 Голосів )