Дієти

Диета на курице: до минус 4 кг за 3 дня

Четвер, 08 січня 2015 Друк E-mail
диета, диета на курице, похудение
 
 
На что только не соглашаются женщины, чтобы сбросить килограммы и весить меньше. Диеты уже не первое столетие являются верными друзьями и помощниками в борьбе с калориями. К сожалению, практически все диеты ограничивают нас в еде: будь то диета, запрещающая те или иные продукты, или диета, считающая калории, из-за чего тоже не съешь столько, сколько хотелось бы.
 
Большинство диет запрещают жирное мясо, однако нередко разрешают мясо курицы. Если вы не представляете свою жизнь без мяса, то это - ваша диета. 3 дня курица будет составлять основной рацион питания.
 
Курица очень полезна для нашего организма. Это легкое мясо не содержит животные белки и очень легко усваивается. В курице много полезного для сердца калия, для зубов – фосфора. Также много в ней витаминов групп А, В и Е. Кроме того, такое мясо содержит кальций, йод и кремний.
 
Во время диеты желательно есть куриное мясо, приготовленное на пару или сваренное. В день можно съедать 200 грамм куриной грудки. Вместе с курицей можно есть неограниченное количество овощей, за исключением картофеля, поскольку тот содержит большое количество крахмала. Остальные овощи можно есть сырыми или тушить не более десяти минут. В вареном виде овощи тоже приветствуются. Единственный нюанс – овощи нельзя солить.
 
А вот от фруктов лучше воздержаться, поскольку в них содержится большое количество природного сахара. Можно съедать в день одно вареное яйцо. За 3 дня курица помогает потерять до 3-4 кг.
 
Вместе с этим нужно пить большое количество жидкости. В день нужно стараться выпивать более двух литров воды.
 
На этой диете запрещено есть после шести, поэтому приемы пищи постарайтесь распределить таким образом, чтобы есть маленькими порциями через одинаковое время.
 
С готового куриного мяса желательно снимать кожицу, и во время диеты её лучше не есть. Смазывать курицу майонезом или кетчупом нельзя. Можно также пить куриный бульон.
 
Куриная диета очень эффективна, хотя многие считают, что это не так. Сидеть на ней можно и больше трех дней, но тогда в свой рацион следует добавить немного рыбы и фрукты. Такая диета быстро и бесследно убирает лишние килограммы. Сидеть на курице можно каждый месяц по три дня или каждый три месяца до 10 дней.
 
Худеть можно не только мучая свой организм, но и с удовольствием. Главное – это правильно подобранная диета, а что может быть лучше курицы? Только курица с овощами в течение трех дней!

( 8 Голосів )