Дієти

Диета для похудения на семечках

Вівторок, 23 грудня 2014 Друк E-mail
семечки
 
В своем стремлении сбросить лишние килограммы женщины пробуют различные диеты и методики правильного питания. Наверное, все понимают, что сбрасывать вес резко нельзя - хорошего должно быть в меру. Данное правило относится и к этой диете.
 
Диета на семечках
 
Семечки считаются очень калорийным продуктом. Если вы будете каждый день употреблять 100 грамм семечек, то они заменят дневную потребность вашего организма в белках, жирах и углеводах. В 100 граммах этого продукта содержится около 500 килокалорий, а это считается огромным показателем. Сложность данной диеты в том, что не нужно ей злоупотреблять. А именно, - при съедании одной семечки бывает трудно, остановиться перед второй, третьей, - это очень опасно для вашей фигуры. Поэтому диета для похудания на семечках требует к себе особого подхода.
 
Так как больше 150 грамм в день ваш организм просто не сможет усваивать, и, соответственно, все, что вы съедите выше данной нормы, - отложится в жир и будет хорошо спрятано под вашей кожей талии и ягодиц. Поэтому самое основное и главное правило - это норма, которую вы не должны превысить. На протяжении всей недели вам нужно будет употреблять в пищу только семечки, но не больше, чем 150 грамм в день. Перед тем как ложиться спать выпивайте стакан кефира.
 
Жидкость, которую вы можете употреблять, сидя на данной диете, совершенно не ограничена. Напротив: чем больше вы будете пить воды, тем проще вам будет бороться с постоянным чувством голода. Ведь, как было сказано выше, ничего кроме семечек употреблять в пищу нельзя. Но можно ли семечки на диете есть бесконтрольно? Нет: их количество не должно превышать озвученной выше нормы.
За то время, пока вы будете сидеть на диете, у вас заметно сократятся объемы бедер и талии. В день вы можете потерять около килограмма. А значит, будет некая опасность того, что ваша кожа будет морщиниться и обвисать. Поэтому, если вы решите сидеть на такой диете, то вам нужно будет подумать о лифтинге.
 
Для кожи шеи и лица самым лучшим вариантом будет массаж с использованием различных кремов. Ну а для остальных кожных покровов будет необходима физическая нагрузка. Небольшое количество упражнений нужно распределить на все группы ваших мышц, чтобы производить подтяжку во всех местах сразу. Если для вас тяжело сидеть на данной диете, вы можете рассмотреть использование данного продукта дополнением к различным системам питания: в тех диетах, где в качестве белка предлагают орехи, можно употреблять и семечки.

( 1 Голос )