Дієти

Красивая фигура - как похудеть в короткие сроки

Вівторок, 04 листопада 2014 Друк E-mail
фигура
Чтобы достичь красивой фигуры совсем не обязательно голодать и пробегать десятки километров по утрам. Для начала нужно узнать, чем вызваны лишние килограммы. Если это не болезнь, и пройдя медицинское обследование, у вас ничего не нашли, тогда излишний жир будет вполне реально сбросить.
 
Начать нужно, конечно же, с питания. Урезать себя придется, но не отказываться от еды вообще. Ешьте, только ешьте не много, а уменьшайте порции с каждым разом на определенное количество. Например, если вы на завтрак съедали пару сосисок, макароны и булочку с чаем, то переходите на более легкий завтрак, заменив макароны творогом, сосиски мясом, а булочку, лучше заменить апельсином или другим фруктом. И запомните, что вашему организму, просто необходимо потребление витаминов и микроэлементов, в том числе белков, жиров и углеводов.
 
Для того, чтобы не полнеть, и в тоже время оставаться сытой, нужно питаться небольшими порциями, но чуть чаще. И в эти порции, лучше, если будут входить фрукты, овощи и нежирные молочные продукты.
 
Так же забудьте про еду после 19,00. Это должно быть вашим правилом. Если есть очень хочется, на помощь должны прийти все те же фрукты, овощи и обезжиренные йогурты. А если хочется поесть ночью, то выпейте сока или минеральной воды, но пищу не потребляйте.
 
Помимо питания, вам необходимо постоянно двигаться. Возьмите за правило, прогуливаться каждый день, делать зарядку и обязательно, тренироваться. Делайте упражнения под музыку, или видео уроки. Так же помогает танцевать. Да, именно танцы помогают отлично сжигать лишние калории. Если вы будете вести активный образ жизни, откажитесь постоянно проезжать пару остановок, и просто будете их прохаживать пешком, то вы и здоровье укрепите, и фигуру будете всегда держать в хорошем виде!
 
Конечно, все это будет эффективно, если вы не пропустите ни дня, и на протяжении всей жизни, будете стараться следить за своим образом жизни. А хорошая фигура, будет с вами всегда, если ее поддерживать в таком виде.

( 3 Голосів )