Дієти

Как быстро похудеть без диет

Вівторок, 28 січня 2014 Друк E-mail
похудеть без диетКак быстро похудеть без диет задумывается каждая третья женщина, а уж о бесплатном фитнесе дома мечтает каждая вторая. Хотите срочно привести себя в форму перед праздником, чтобы без труда влезть в свое самое красивое платье и любимые туфли? Только вот совсем не хочется заниматься скучным фитнесом? Каждая женщина должна знать интересные способы быстро похудеть без диети альтернативы фитнесу.
 
1. БЕСПЛАТНЫЙ ФИТНЕС. ХУДЕЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.
 
Хотите позаниматься на тренажерах или заняться фитнесом с инструктором в зале, а денег нет? Не стоит отчаиваться. Многие фитнес клубы предоставляют бесплатно пробные занятия. Достаточно лишь составить список таких центров и по очереди ходить в них на бесплатный фитнес. Если у вас достаточно большой город, то обойдя все фитнес клубы по очереди смело можете идти на второй круг. Скорее всего, вас там уже никто и не вспомнит, главное не примелькаться.
Новый видбесплатного фитнеса– Windowshopping идеально подходит тем, кто хочет быстро похудеть и не любит скучать. Это прогулка на дальние расстояния вдоль витрин магазинов на каблуках. Задача – присмотреть идеи для нового гардероба, а не потратить деньги. Результат – активная проработка мышц ног за приятным занятием.Пробежавшись по магазинам и перемерив множество вещей, вы не только быстро похудеете без диет но и получите массу положительных эмоций.
 
Секс это бесплатный фитнес.
 
Секс как бюджетная альтернатива фитнесу. Современные женщины рассматривают интимные отношения как способ быстро похудеть без диет. По мнению ученых из Британии, секс является более дешёвой альтернативой занятиям спортом. Многим не по карману стало членство в фитнес-клубах и дамы стали искать другие способы поддержать мышцы в тонусе. Найти подходящего для этой цели выносливого мужчину сейчас довольно легко. И после нескольких интенсивных тренировок вы не только сможете похудеть без особых усилий и обрести красивую фигуру, но и получите настоящее наслаждение. А вот как добиться более продолжительного по времени полового акта читайте в наших статьях.
Как можно больше ходите пешком. При шагании мы задействуем не только мышцы ног, но и ягодиц, живота и талии, польза от таких нагрузок очевидна. Прогулка на свежем воздухе с друзьями или ребенком поможет сжечь лишние калории, а так же придаст энергии, улучшит цвет лица и повысит настроение. Любая активность на свежем воздухе, делает упражнения эффективнее в 1,5 – 2 раза. Чем не бесплатный фитнес?
Не пользуйтесь лифтом – поднимайтесь по ступенькам. Делать это надо в ускоренном темпе, держа спину прямо, а пресс втянутым, опускаясь при этом не на мысочек, а на полную стопу.
 
2. БЕСПЛАТНЫЙ ФИТНЕС ДОМА. ХУДЕЕМ С РАДОСТЬЮ.
 
Для занятий бесплатным фитнесом дома не нужно особо напрягаться, покупать дорогие тренажеры и спортивную форму. Фитнес дома доступен всем, главное знать несколько небольших хитростей.
 
Тынцы это бесплатный фитнес дома.
 
Больше танцуйте. Дискотека или движения под любимую песню во время чистки зубов принесёт море удовольствия, а нешуточная нагрузка практически незаметна.
 
Двигайтесь для того чтобы быстро похудеть без диет. Стоя у плиты во время приготовления очередного кулинарного шедевра, самое время заняться фитнесом дома. Включите ритмичную музыку, пытайтесь приподниматься на носочки, приседайте около духовки и напрягайте ягодицы, когда сидите на стуле и режете салат.
 
Больше смейтесь. Учёные доказали, что смех повышает иммунитет, снижает стресс и продлевает жизнь. А так же помогает отогнать грустные мысли и настроиться на позитив. Смех придаст силы для занятий фитнесом дома.
 
Хотите заняться фитнесом дома более активно? Без проблем.
 
Достаточно приобрести видеодиск с понравившимися вам упражнениями или смотреть в интернете онлайн. В настоящее время выбор фитнес уроков просто огромен.
 
Фитнес дома.
 
Вместо гантелей: набираем в полтора литровые пластиковые бутылки воду и начинаем заниматься.
Вместо утяжелителей: набираем в полиэтиленовые пакеты немного песка, зашиваем в тряпичный мешочек или (если уж совсем лень возиться) в большие носки, одеваем эти своеобразные домашние утяжелители на ноги, руки, закладываем в карманы и вперед.
 
Фитнес дома имеет несколько неоспоримых преимуществ:
 
не нужно никуда идти.
специально выкраивать время для занятий.
не нужно комплексовать и стесняться, так как нет никаких посторонних людей.
 
3. ХУДЕЕМ БЫСТРО С ПОЛЬЗОЙ.
 
Не знаетекак быстро похудеть без диет? Вот несколько простых, но проверенных советов.
 
Сократите количество выпиваемых алкогольных напитков. Не забывайте, что обычно, чем слаще напиток и выше его градус, тем выше калорийность напитка.
Постарайтесь пить зеленый чай. Он обладает мягким слабительным эффектом и прекрасно очищает организм от шлаков и токсинов. Если совсем его не любите, заваривайте черный пополам с зеленым. Эффект во всяком случае будет.
Сократите сладкое и мучное.
Добавьте побольше фруктов и овощей в свой рацион. И помните сладкие фрукты, тоже весьма калорийны.
Старайтесь есть все натуральное, без химии и добавок. Меньше газированных напитков, сосисок, копченой колбасы, и продуктов с большим сроком годности.
Ешьте в основном в первой половине дня. Вечером ограничьтесь легким салатом или супом.
Старайтесь пораньше ложиться и подольше спать, ведь именно во сне ваш организм худеет и при этом совершенно не хочет есть.
Контрастный душ после принятия ванны подтянет кожу, уберет целлюлит и придаст энергии. Принцип прост: быстро чередуем горячую и холодную воду в душе. Главное начинать с чуть теплой воды, постепенно прибавляя холодную, а заканчивать нужно всегда холодной.
Поиграйте в бильярд. Во время партии за бильярдным столом каждый игрок вынужден проходить с кием около 4 километров, осуществляя при этом всевозможные приседания и растяжения, стойки и наклоны. Получив наслаждение от любимой игры, можно улучшить осанку и скорректировать фигуру, быстро похудев без диет.
 
Туризм как альтернатива фитнесу.
 
Займитесь туризмом. Активный отдых на природе с палатками, сплавление по рекам, езда на велосипеде по проселочным дорогам поможет укрепить здоровье и сформировать идеальную фигуру.
Сходите в бассейн. Во время плавания прорабатываются все группы мышц, улучшается кровообращение, а регулярные тренировки помогут улучшить осанку и убрать лишний вес. Кроме того, вода – отличный антидепрессант, способный моментально снять накопившийся стресс.
 
Бесплатный фитнес.
 
Посетите баню. Ведь это – не только традиционный русский обычай, но и отличный способ борьбы с лишним весом!
Покатайтесь с горки. Зимой прекрасно подойдет для этой цели ближайший склон или карьер. Утеплившись, смело берите в руки сноубот или ледянку и идите на горку вспоминать детство. Час активного катания и взбирания на гору в зимней одежде приравнивается к двум часам тренировок в спорт зале. Летом можно сходить в аквапарк либо на ближайшую реку с тарзанкой. Не бойтесь показаться смешной, или нелепой, быстро худейте с удовольствием и без всяких диет.
 

( 1 Голос )