Дієти

Кремлевская диета - правдивые отзывы

Вівторок, 19 листопада 2013 Друк E-mail
кремлевская диетаКремлевская диета хороша тем, что на ней можно есть почти все, что хочется. Можно есть любое мясо, колбасу, сосиски, нарезки, рыбу, любые жирные белковые продукты. Кроме углеводов.
 
А потребление углеводов ограничивается 40 г в день. Преимущество Кремлевской диеты в том, что высчитывать количество углеводов, да и вообще, понимать, что это такое, не нужно. 
Всем продуктам присваивается определенное числовое значение, т.н. условные единицы. Вы сверяетесь по табличке и в течение дня едите, что хотите, но не выходите за пределы нормы. Похудание обеспечивается при ограничении рациона до 40 у.е. в день, сохранение веса – при 60 у.е. Если превышать сумму в 60 у.е., можно набрать вес.
 
При ограничении рациона до 40 у.е. реально похудеть на 5 кг за неделю
 
Эффект Кремлевской диеты объясняется это тем, что организм в первую очередь берет энергию из углеводов, а потом уже из жиров. Если углеводов поступает недостаточно, и организму не хватает энергии, остается перерабатывать жиры, причем как поступившие с пищей, так и собственные, накопленные в теле.
 
На этом принципе основана любая белковая диета, но Кремлевская, в отличие от других, разрешает есть абсолютно любые белковые продукты – и жирные, и соленые, и самые вредные. Главное, не выходить за пределы 40 у.е.
 
Человек набивает желудок копченой колбасой, но совершенно не ест хлеб, булку, рис, макароны, и худеет. Диетологи к этой диете относятся крайне негативно. Как говорит диетолог Ковальков, нет такого диетолога, который поставил бы свое имя под Кремлевской диетой – никто не решится взять на себя ответственность за здоровье людей, с утра до ночи набивающих живот жирным мясом. dietplan.ru

( 1 Голос )