Дієти

Смузи-диета - вкусное и эффективное похудение

Середа, 21 серпня 2013 Друк E-mail
смузи-диетаХотите получать от диеты удовольствие? Тогда попробуйте вкусный вариант домашнего похудения на смузи! На этой супер диете Вы сбросите до 3 кг. в неделю!
 
Смузи-диета - вкусное и эффективное похудение
 
Что же такое смузи? Говоря простым языком, это размельченные и взбитые в блендере абсолютно любые продукты: ягоды, фрукты, овощи.
 У нас большей популярностью пользуются смузи-десерты, однако наш женский портал Страна Красоты Тюмень предлагает комбинировать какие пожелаете любимые продукты и стройнеть!
 
Правила смузи-диеты
 
Все три приема пищи следует заменить лакомым поеданием смузи. Желательно не пить это блюдо, а кушать медленно при помощи маленькой ложечки.
 
При смузи-диете запрещено употреблять сахар, по этой причине в чистом виде данный продукт не входит ни в один из коктейлей.
 
Также исключите хлеб и хлебобулочные изделия.
 
Приготовленные коктейли следует употреблять не реже пяти раз в день, желательно кушать в зависимости от нарастания чувства голода с интервалом в один или два часа. Дневное количество выпитой жидкости не должно превышать трех литров.
 
смузи-диетаДобавлять в коктейль можно также и дополнительные ингредиенты, которые добавят пикантности Вашему блюду: льняные семечки, горсть любимых орехов, зерна проросшей пшеницы, ломтики сельдерея, зеленые листья шпината. Так Вы получите дополнительную пользу и стройную фигуру, а также обеспечите заодно организм порцией белков.
 
Смузи-диета: как приготовить смузи?
 
Бросаем в блендер нарезанные кусочками ягоды, фрукты или овощи, добавляем сок (кефир, йогурт), все тщательно взбиваем - готово! Кроме того, что Вы сможете избавиться от лишних килограммов, Вы можете быть уверенной, в состав смузи не входят ароматизаторы или вредные консерванты! Следите за густотой смузи – он не должен быть слишком жидким.
 
Смузи-диета: 6 рецептов смузи
 
Наш женский-онлайн журнал рекомендует примерно так комбинировать продукты:
 
1 вариант
 
Помидор, огурец, йогурт, лук, стебель сельдерея, перец и соль по вкусу.
 
2 вариант
 
Морковка, йогурт, яблочный сок, банан.
 
3 вариант
 
Кресс-салат, киви, виноград зеленого сорта, йогурт, мед (2-4 ч.л.).
 
4 вариант
 
смузи-диетаСладкий перец, томатный сок, огурец, лимонный сок (1 ч.л.), соевый соус, зеленый лук, перец и соль.
 
5 вариант
 
Кефир либо нежирное молоко, клубника (малина, смородина), мед, пшеничные проростки (2 ч.л.).
 
6 вариант
 
Замороженные ягоды клубники, банан, нежирный йогурт, льняные семечки (1 ст.л.), апельсиновый сок.
 
Рецепты для смузи-диеты можно вполне создавать самостоятельно, руководствуясь собственными пожеланиями и исходя из перечня существующих продуктов.
 
Вкусных вам экспериментов и эффективной смузи-диеты! strana-krasoty.ru
 

( 1 Голос )