Дієти

Лучшая диета августа - арбузная

Середа, 31 липня 2013 Друк E-mail
диета, август, арбузАрбуз - это вкусный, сочный и полезный плод, который является отличным мочегонным средством. Арбузную диету, как и большинство строгих монодиет, не рекомендуется продолжать больше пяти дней. За это время вы основательно избавитесь от шлаков, лишней воды в организме, а также нежелательных солей. 
 
По окончании 10-дневного курса диеты можно потерять до 7 кг (10 дней выдержать достаточно сложно, поэтому фанатизм не приветствуется). 
 

Схема диеты 

 
В течение дня необходимо съедать арбуз из расчета килограммов мякоти на 10 кг вашего веса. Внимательно следите за своим самочувствием: в некоторых случаях организм на такое арбузное монопитание реагирует тяжело. 
 
Однако, если на вторые сутки с вами все в порядке (не возникло ни тяжести в животе, ни метеоризма, ни других неприятных последствий), смело продолжайте диету все пять дней. После окончания диеты переходите на "арбузное питание" еще на десять дней. 
 
Противопоказания: нельзя проводить арбузную диету при камнях в почках, сахарном диабете, тяжелых заболеваниях поджелудочной железы. 
 

Схема арбузного питания 

 
  • Завтрак: несладкая овсянку и чуть-чуть сыра. 
  • Обед: ломтик рыбы, мяса или птицы и овощной салат без жирной заправки. 
  • Ужин: порция арбуза из расчета 1 кг мякоти на 30 кг веса. 
 
За пятнадцать дней арбузного питания вы можете потерять до 8 килограммов. Диета не только эффективная, но очень вкусная. diets.ru
 
 

( 3 Голосів )