Тренди

На 4 дня раньше: Kasta начинает глобальную распродажу - Black Friday

Понеділок, 19 листопада 2018 Друк E-mail

Black Friday

 

Ежегодная распродажа Black Friday проходит на сайте маркетплейса Kasta уже шестой раз. С каждым годом акция становится все популярнее, тем более, что она всегда сопровождается презентацией дополнительный сервисов, которые делают шопинг в Сети проще и безопаснее.

Черная пятница 2018 на Kasta стартует на 4 дня раньше и продлится с 19 по 23 ноября включительно. На протяжение всего этого времени клиенты смогут приобрести качественные товары по минимальным ценам. В последний день скидки достигнут пика, поэтому не упустите возможность сделать выгодные покупки.

В нынешнем году специалисты Kasta сделали двойной акцент: на освещении выгод онлайн-шопинга и, главное, на сохранении главной особенности Black Friday – максимально высоких и честных скидок. Ассортимент товаров по лучшим ценам был тщательно отобран. Отдел аналитики в течение года учитывал каждый «лайк» поставленный пользователями на той или иной странице. Детальный отчет о клиентских предпочтениях был передан дирекции отдела закупок. На основе этого документа был составлен рейтинг популярности торговых марок и привлечены к сотрудничеству около 800 поставщиков. Благодаря этому, на распродаже представлены такие известные бренды, как Zara, Adidas, Nike, Bershka, New Balance, Michael Kors, Richmond, Carters, Tommy Hilfiger, Victoria’s Secret, Reebok, Mango, Chicco, Stradivarius, Massimo Dutti, Armani, Reima. Обратите внимание, что полный перечень компаний, участвующих в акции, значительно больше.

Однако, ассортимент и скидки – это еще не все сюрпризы Black Friday-2018. Kasta предлагает воспользоваться новыми услугами, для того, чтобы в полной мере ощутить всю прелесть интернет-шопинга.

1. Оформляйте подписку на любимый бренд, чтобы получать уведомления с условиями акций. Это особенно удобно в дни больших распродаж, когда спрос на товары возрастает в десятки раз.

2. Если вы один из один из тех 70% клиентов, которые заходят на Kasta с мобильного устройства, установите приложение. В нем распродажи начинаются на 15 минут раньше, а товары стоят на 1% дешевле.

3. Проводите оплату картой Visa и получайте 5% скидки на все покупки и 20% экономии на каждую пятую сделку на сайте. Особенно приятно, что эти скидки суммируются со скидкой в приложении.

4. Осматривайте посылки и меряйте одежду в одном из 97 отделений KastaPost, которые есть в каждом регионе Украины.

5. Если товар не подошел, возврат денег производится мгновенно. Деньги переводятся на карту покупателя в течение 3-х минут.

Основная миссия компании Kasta - постоянно удивлять клиентов, внедряя инновации, делать онлайн-шоппинг удобнее, дешевле и быстрее. Достигать поставленных целей помогает проект «Black Friday», ведь каждый год покупатели восхищаются широким ассортиментом и низкими ценами, а поставщики – объемами продаж.


( 1 Голос )