Шопінг

Грандиозная распродажа – откуда берутся скидки до 90% в Черную пятницу

Вівторок, 13 листопада 2018 Друк E-mail

Kasta

Черная пятница – долгожданное событие для покупателей. Понемногу традиция осенних распродаж приживается и в Украине. Однако возникает вопрос: каким образом удается настолько снижать стоимость товара?

Помочь с ответом мы попросили Kasta, крупнейший в Украине онлайн-продавец одежды, обуви, товаров для комфортной жизни, они первые проводили это мероприятие в Украине.

Причина достаточно проста - это скорость оборота. Быстрая выручка и возможность за один день освободить склады для новых товаров стимулирует продавцов проводить такие акции. Например, в 2017 году, в пики распродажи на сайте оформлялось рекордное количество заказов - 120 штук в минуту! 

Низкие цены у себя на сайте команда Kastа/Black Friday 2018 объясняет так:

  • Переговорный процесс: подготовка начинается за 2-3 месяца, ведутся переговоры с поставщиками, формируется база лучших товаров;
  • Уникальная система мониторинга: перед тем, как товар появится на сайте, проверяют цены на те же вещи на других площадках;
  • Собственная служба доставки KastaPost: снижение транспортных расходов и себестоимости доставки.

Почему Черная пятница – хороший повод для шопинга?

  • Готовясь к праздникам, вы все равно будете покупать много подарков, украшений, обновок;
  • В предновогодний период в торговых центрах обычно очень много людей, это возможность избежать толкучек;
  • В этот день с большими скидками можно не только позволить себе больше, но и существенно сэкономить на предметах повседневного использования.

Уже восемь лет посылки от Kasta являются символом исполнения желаний и сотни тысяч пользователей ежемесячно открывают для себя преимущества такого шоппинга. Именно поэтому в этом году коробка и слоган #розпакуй стали символом Black Friday 2018 на Kasta! 

Не знаете, как подготовиться к Черной пятнице?  Определите бюджет, добавьте желаемые товары в вишлист и главное - успейте их купить с максимальной скидкой! 

По материалам сайта: https://kasta.ua/


( 9 Голосів )