Тренди

Как модно одеваться: идеи для летнего гардероба

Понеділок, 04 червня 2018 Друк E-mail
летняя одежда
 
Вот и наступило долгожданное лето с его яркими и жаркими днями! А это значит, что пришло время скинуть с себя килограммы теплых вещей и вспомнить о том, что существует летняя женская одежда.
 
Можно смело надевать короткие юбки, полупрозрачные блузки и облегающие сарафаны. Любой девушке приятно ловить на себе восторженные взгляды мужчин, и хочется прилагать еще больше усилий для того, чтобы стать самой неотразимой. Вот в чем кроется загадочная натура женщины - выглядеть всегда хорошо и стильно, и делается все это ради мужчин - истинных ценителей красоты прекрасной половины человечества.
 
Как же выглядеть стильно и при этом не тратить весь бюджет на новый летний гардероб?
 
Достаточно проявить фантазию и выразить свое настроение в повседневном наряде, рекомендуют эксперты https://theicon.ua/. Например, имея всего одну длинную юбку, «в пол», вы с легкостью можете сделать себе несколько нарядов: 
- скомбинировать юбку с однотонной футболкой и красивыми яркими бусами - вот и готов яркий летний костюм;
- подвязать юбку пояском, добавив для полноты образа массивный, но негрубый браслет и серьги. Получаем оригинальное платье собственного дизайна!
- сочетаем юбку с шифоновой блузкой на одно плечо и наряд «а-ля жаркая мексиканская девушка» готов.
 
Главное в умении стильно одеваться - знать меру и не переборщить с количеством украшений или цветовой гаммой. Мода диктует свои правила, ее влияние на нашу жизнь очень ощутимо, особенно когда хочется выглядеть превосходно и не так, как все! Удачно подобранный наряд способен подчеркнуть все достоинства фигуры и скрыть ее недостатки, что немаловажно для представительниц слабого пола.
 
К тому же сделать свой гардероб неповторимым поможет брендовая женская одежда при помощи отдельных аксессуаров, таких как серьги, бусы, браслеты и сумки. Они будут прекрасно дополнять гардероб и помогут его разнообразить. Создавать имидж можно и нужно своими руками, не боясь экспериментировать и пробовать что-то новенькое. Ведь образ, который мы создаем, показывает наше отношение к жизни и формирует представление о нас у окружающих нас людей. А это, согласитесь, немаловажно, так как общественное мнение подталкивает на определенные поступки и вызывает конкретные желания - скажем, быть стильной, быть «в тренде».
 
Не стесняйтесь своих желаний, воплощайте их в реальность, но с умом. Заглянув в магазин белорусской одежды, вы сможете подобрать себе подходящий летний гардероб. Сложно оставаться равнодушной при виде сотен сарафанов, блузок, кофточек, юбок и брюк. Поэтому для начала определитесь, какие вещи станут ключевыми в вашем гардеробе, и уже отталкиваясь от этого, подбирайте к ним подходящие аксессуары.
 
И еще один небольшой совет - покупайте вещи, которые будут легко сочетаться с другими, так намного проще разнообразить свои гардероб и всегда выглядеть модно и со вкусом.

( 2 Голосів )