Пластична хірургія

Топ-5 силиконовых знаменитостей!

Четвер, 27 травня 2010 Друк E-mail
силикон, анджелина джоли, красота, знаменитостиВсем известно, что никакого предела совершенства женской красоте не существует. Это факт подтверждают знаменитости неустанно пытающиеся усовершенствовать свое тело, но, к сожалению, это не всегда идет им на пользу. Предлагаем ТОП-5 неудачной пластики с применением силикона мировых селебритис в мужском журнале GENTLY.


Донателла Версаче
Изветная дизайнер не скрывает тот факт, что тратит огромные деньги на поддержание достойного внешнего вида. К сожалению, сейчас стареющая дива напоминает жертву пластических операций. Ужаснее всего выглядят накачанные силиконом губы, на фоне которых складки и морщины видны еще отчетливее. Старенее кожи на шее знаменитости также не удается скрывать.   

Донателла Версаче


Джессика Симпсон
Знаменитая певица прошла процедуру по увеличению губ протеиновыми инъекциями. Результат не понравился поп-диве, - и она призналась, что весьма жалеет о содеянном, ведь раньше ее лицо выглядело куда более привлекательным.
 

Джессика Симпсон


Дженис Дикинсон
Супермодель сделала множество различных операций "красоты". В разное время ее на устраивали то форма талии, то размер груди или губ. Количество уколов ботокса не припоминает даже сама модель.

Дженис Дикинсон


Алекса
После осложнений от операции по увеличению губ, Алекса наверняка осознала все "прелести" пластической хирургии.
 

 

певица Алекса

 

Маша Малиновская
Теледива Маша Малиновская считает, что эстетическая медицина находится на высоком уровне, поэтому ее нос, губы и грудь - результат работы пластических хирургов.

 

Маша Малиновская



Мужской журнал GENTLY


Смотрите также


 

( 0 Голосів )