Пластична хірургія

Топ-5 популярных пластических операций

Понеділок, 29 серпня 2016 Друк E-mail
пластика, операция
 
На сегодняшний день пластическая хирургия прошла долгий путь развития и уже можно с уверенностью рассказать о самых популярных процедурах современной пластической хирургии, которые претерпели значительный прогресс и могут помочь вам создать настоящий образ мечты.
 
Общеизвестно, что с помощью пластической хирургии можно полностью изменить физическую внешность человека и повысить его самооценку. Существует целый ряд современных пластических процедур, с помощью которых можно изменить и преобразить даже самые мелкие детали человеческого тела.
 
Очень важно перед непосредственным обращением к пластическому хирургу понять, что любое вмешательство имеет определенные риски и вам необходимо четко определиться, стоит ли процедура возможных рисков и последствий в будущем. Однако, несмотря на риски и все остальное, пластические операции и процедуры становятся все более популярными. Среди самых популярных можно назвать следующие процедуры:
 
1. Увеличение груди
 
Кажется, размер груди играет важную роль для физической внешности и это заставляет многих женщин воспользоваться данной процедурой. Идеальный размер повышает самооценку и позволяет восстановить асимметрию груди.
 
Процедура является одной из самых популярных пластических операций, так как позволяет воплотить мечту любой женщины об идеальном теле, сексуальности и привлекательности.
 
грудь
 
2. Ринопластика (пластика носа)
 
Изменение формы носа может изменить ваше лицо до неузнаваемости. Именно поэтому ринопластика очень популярна как среди женщин, так и среди мужчин. Не каждому повезло родиться с идеальным носом, но благодаря этой процедуре можно создать нос, который будет идеально подходить к остальным чертам лица.
 
Риноплатика может помочь при определенных проблемах с дыханием, вызванных формой носа. Изменение формы носа проводится под общей анестезией и требует довольно длительного периода заживления.
 
3. Липосакция
 
Процедура поможет избавиться от лишних отложений жира на бедрах, животе, ногах и талии, повысит вашу самооценку и подарит великолепный силуэт без каких-либо изъянов. Операция проводится под общей анестезией. Специальный насос откачивает лишний жир из под кожи.
 
операция
 
4. Блефаропластика (пластика век)
 
Блефаропластика век очень популярная процедура, потому что глаза играют важную роль для нашей внешности. Обвисшие веки могут стать причиной плохого зрения. Процедура омолодит черты лица, откроет взгляд и решит много проблем с самооценкой. Проводится под общей или местной анестезией. Вдоль века делается надрез, удаляется ненужная кожа, а затем снова сшивается. Никаких шрамов, а результат просто удивительный.
 
5. Абдоминопластика (пластика живота)
 
С помощью операции удаляются растяжки и обвисшая кожа, появившиеся в результате беременности или резкой потери веса. Силуэт приобретает былую стройность, вы можете снова носить обтягивающую одежду и забыть о ненужных комплексах.
 
Иногда пластическая операция может иметь ужасные последствия, особенно если в процедуре нет необходимости. Но в основном, пластическая хирургия способна подарить человеку красивую внешность, уверенность в себе и исправить самые распространенные недостатки.
 
Перед операцией посоветуйтесь с терапевтом, чтобы определить все возможные риски и позитивные моменты.

( 2 Голосів )