Пластична хірургія

Самая популярная пластика – увеличение груди

Середа, 17 червня 2015 Друк E-mail
грудь
 
С развитием пластической хирургии женщина без особых трудностей может обрести красивую форму груди. Сегодня самой популярной пластической операцией, по утверждению хирургов, является увеличение размера груди.
 
Основной материал, который используют для этой операции – это силикон. Силиконовые имплантанты различаются по видам, размерам и формам, они бывают круглые и анатомические. Индивидуальный подбор зависит от размеров грудной клетки пациентки и ее желания.
 
Современные имплантанты наполняют силиконовым гелем или физраствором. Лучшим средством для увеличения груди считается силикон. С его помощью всегда можно получить желаемую форму, и при повреждении оболочки гель не растекается.
 
Используется для увеличения груди и полимер, получаемый из целлюлозы. Он растворяется в воде, и не меняется при изменениях температуры. Эти свойства придают груди схожесть с натуральной грудью, делая ее упругой.
 
Гарантийный срок имплантантов указывает на то, что их можно носить всю жизнь, не делая повторной замены, если женщину устраивает эстетика груди.  
 
Силиконовые имплантанты не вызывают побочных эффектов даже во время беременности или при кормлении грудью. Безопасность их подтверждена годами практики. Исследования не подтвердили зависимости между имплантантами и возникновением рака груди.

( 2 Голосів )