Шопінг

3 вещи, без которых женские часы невозможны

П'ятниця, 31 липня 2020 Друк E-mail

часы

Женские часы — отличное дополнение к модному луку. Подобрать их абсолютно несложно, достаточно придерживаться нескольких правил, которыми охотно поделились лидеры украинского рынка часов  — эксперты Торговой сети ДЕКА.

Форма корпуса и браслет

часы

Формы женских часов, как и одежда, имеют собственные направления. Так, например, круглые — это классика. Они подходят всем, но особенно привлекательны на изящном браслете в сочетании с женственными блузами и платьями.

Квадратная форма — отличный выбор под деловой костюм. Часы очень хорошо смотрятся также с джинсами и рубашкой или свитшотом. Идеально, если рука не хрупкая, с широким запястьем.

Массивный стальной браслет шикарно подчеркнет женственность. С ним хорошо играть контрасте с коктейльным платьем и туфлями на тонкой шпильке.

Тонкие ремешки уместны всегда, потому что не привлекают внимания. Ну разве что очень яркого оттенка.

Браслет-цепочка идеальны для романтичного вечернего платья, широких струящихся брюк и, как ни парадоксально, делового костюма. 

“Со вкусом подобранные аксессуары, как например, оригинальные часы японские Orient и сумка расскажут о вас больше, чем резюме, — шутят в ДЕКА и добавляют уже серьезно: чтобы выбрать часы нужно ориентироваться в брендах и моделях. Так, коллекция LADY ROSE отличается нежными оттенками, а у TITANIUM почти брутальные формы и металлический браслет”.

Желтое, красное, белое золото

часы

Оттенок металла и в самом деле играет важную роль в образе, балансируя холодную или теплую палитру.

Красное золото считается теплым оттенком и подходит цветотипу Осень, богатым тканям, мехам. Отличный выбор для рыжеволосых.

Желтое золото (европейское) — приятный и более скромный оттенок, такие часы можно носить с вечерним платьем или деловым костюмом хоть каждый день. Это выбор светловолосых, они красиво смотрятся на загорелой коже.

Белое золото или серебро — холодный оттенок, подходит брюнеткам и шатенкам. Часы с корпусом и браслетом под белое золото смотрятся благородно и дорого.

При выборе ориентируйтесь на наши подсказки, и ваш образ с оригинальными часами будет безупречен.


( 1 Голос )