Шопінг

ТОП-3 стильных аксессуара, которые помогут пережить лето с комфортом

Середа, 26 червня 2019 Друк E-mail

аксессуары лета

Летний сезон — самое плодотворное время для дизайнеров и самое популярное среди модников, которые подбирают новые образы на каждый день. С одной стороны, летом можно не думать о том, как потеплее одеться и не замерзнуть, но с другой — это время сопряжено с другими опасностями. Яркие солнечные лучи и высокая температура могут вызывать дискомфорт и требуют специальной подготовки. Поэтому бренды стараются выпускать не только красивые, но и функциональные вещи.

Солнцезащитные очки

Самый первый аксессуар, о котором вспоминают с появлением первых солнечных лучей, — это очки. Они не только защищают от солнца, но и придают образу особый акцент. В зависимости их формы, цвета и конструкции можно создать загадочный, нежный или спортивный лук. Популярные люксовые бренды, вроде Gucci, разрабатывают широкий модельный ряд — https://gucci.studio-fashion.com/. В нем можно найти как классические очки-авиаторы, так и более современные варианты.

Шлепанцы

Тренд на простую спортивную обувь пришел в высокую моду пару сезонов назад и до сих пор держится на пике популярности. Настоящую конкуренцию спортивным кроссовкам и ботинкам летом составляют простые резиновые тапочки. Современные модели выполнены в необычных цветах, зато повторяют классический дизайн. Отличный пример таких тапочек — нежно-розовая модель Gucci, которую можно носить как на пляже, так и в городе.

Поясная сумка

Еще один супертренд последних двух-трех сезонов — поясная сумка. Модели существуют в разных дизайнах. Наиболее популярные этим летом — простые, элегантные модели правильной формы из цветной кожи. Ввели этот тренд дизайнеры Gucci, разработав небольшую овальную черную сумку. В этом сезоне они разработали несколько моделей разных цветов, одна из самых универсальных — бежевая модель, которая отлично дополнит любой летний образ. 

Подобрать наиболее подходящие аксессуары под ваш образ можно на сайте интернет-магазина https://www.studio-fashion.com/. Здесь представлены одежда и аксессуары от брендов премиум-класса. Магазин тщательно следит за обновлением коллекции, поэтому у покупателей всегда есть доступ к самым трендовым вещам. 


( 1 Голос )