Шопінг

Топ 5 самых модных купальников лета в 2018 году

П'ятниця, 22 червня 2018 Друк E-mail

модные купальники, купальники 2018

 

Несомненными хитами этого лета являются разнообразные слитные, спортивные купальники, монокини, а также раздельные с большим количеством тесемок, кисточек. Неожиданным стало возвращение леопардового принта в качестве модных акцентов на купальных костюмах.

Модные купальники этого лета

Летний сезон уже начался, поэтому девушкам, которые следят за тенденциями в мире мод, необходимо знать, какими будут модные купальники 2018 года.

В 2018 году дизайнеры представили действительно много вариантов купальников для разных типов фигур. Теперь на модных подиумах можно наблюдать все больше моделей, которые подходят и для полных дам. Этим летом будут актуальны купальники с завышенной талией в ретро-стиле 50-60х годов. Стройным девушкам они помогают подчеркнуть талию, а пышным дамам — визуально уменьшить размер фигуры.

Продолжая тенденции прошлого летнего сезона, в этом году мировые кутюрье подали обновленные варианты купальников, где верх выполнен в виде топа. Они смотрятся необычно, при этом хорошо удерживают грудь и позволяют активно двигаться.

 

Шнуровка, полоски, яркие тесемки и кисточки были в изобилии на показах модных купальников. Такой декор, при правильно подобранном фасоне, может выгодно подчеркивать достоинства фигуры.

 

Необычным новшеством стали раздельные купальники на подтяжках. Верх выполнен в традиционном стиле, от которого к нижней части крепятся подтяжки. Лучшие купальники этого лета невозможно представить без слитных моделей. Они могут быть в любом стиле, но наиболее актуальными предстоящим летом являются купальники с глубоким вырезом и монокини.

Как выбрать купальник в 2018 году

Подбирая идеальный купальник 2018 года, стоит обратить внимание на несколько критериев:

  • Объем груди. Обладательницам большого бюста важно учитывать функциональность бюстгальтера — надежную фиксацию груди. Для этого лучше всего подходят лифы, топы на косточках с широкими бретелями либо спортивные модели. Для женщин с маленькой грудью могут подойти плотные чашки или пуш-ап, чтобы зрительно увеличить грудь. Когда в этом нет необходимости, отличным пляжным вариантом станет модель с мягкой чашкой в виде треугольника.
  • Тип фигуры. Наиболее универсальным считается тип фигуры “песочные часы”. Таким девушкам подходят практически любые фасоны купальников. Для обладательниц больших бедер стоит визуально увеличивать верхнюю часть тела, чтобы сделать образ более гармоничным. Для этого подойдут топы и лифы с рюшами и на завязках, желательно, в горизонтальную полоску. Если у вас широкие плечи и узкие бедра, то стоит визуально увеличить последние посредством правильных купальных трусиков — с рюшами, бахромой, завязками на бедрах.
  • Размер. Купальный костюм предполагает и активных отдых, поэтому модель должна быть по размеру и плотно прилегать к телу, но ни в коем случае не пережимать его.

Виды купальников

Летом 2018 года в тренде сразу несколько видов купальников. Особой популярностью пользуются варианты с завышенной посадкой и оригинальной расцветкой. Самыми актуальными оттенками будут: нежно-розовый, голубой, темно-синий, коралловый, песочный, оранжевый, темно-коричневый, бежевый. Также в моду возвращаются кроп-топ и спортивные купальники.  

Кроп-топ

Так называют раздельный купальник, в котором верхняя часть выполнена в виде топа. Он может быть облегающим или слегка свободным как блузон или укороченная майка, футболка. Данный вид купальника актуален для любого типа фигуры.

Слитные купальники

Слитные модели несомненно входят в топ купальников этого сезона, так как подходят всем. Лидируют сексуальные фасоны с глубоким декольте и высокими вырезами на бедрах.

Откровенные бикини

Получить качественный загар и подчеркнуть лучшие части женского тела помогут раздельные купальники с открытыми трусиками бикини.

Ретро-стиль

В 2018 году еще большую известность получили купальники с завышенной посадкой. Они подходят для всех типов женских фигур и делают акцент на изгибах талии. Наиболее стильным вариантом считается ретро-купальник в горошек.

Спортивные купальники

Цельные и раздельные купальники с рукавами и без в спортивном стиле становятся все более популярными и являются настоящей находкой для тех, кто не только загорает и купается в море, но и занимается кайтингом, серфингом или пляжной йогой.

Модные купальники 2018: выбираем с Belleforme

В этом сезоне разнообразие купальников позволит выбрать каждой девушке свой идеальный вариант. Стильные модели представлены как в коллекциях знаменитых дизайнеров, так и в масс-маркете. Чтобы выглядеть на пляже оригинально и модно, рекомендуем обратить внимание на популярные бренды, которые специализируются на купальных костюмах и аксессуарах к ним.

 

Лучшие модели купальников этого лета представлены в коллекциях Seafolly, Aubade, Twin Set, Marc&Andre, Pain de Sucre. Все эти бренды можно найти в интернет-магазине Belleforme. На сайте https://belleforme.com.ua/ есть качественные фото и подробные описания, которые помогут подобрать безупречный купальник для пляжного сезона.

 

( 4 Голосів )