Шопінг

Скидки на весенние коллекции в ТРЦ «Караван»

Середа, 16 травня 2018 Друк E-mail

шоппинг

Харьковский торгово-развлекательный центр «Караван» привлекает посетителей не только разнообразием представленных тут брендов и предлагаемых видов досуга, но и регулярными скидками. Традиционно весной покупателей ждет отличный повод обновить гардероб или купить вещи, на которые не хватало денег.

ТРЦ «Караван» — это место, где можно не только приобрести все необходимое без ущерба для семейного бюджета. Здесь каждый найдет себе занятие по душе, а вся семья сможет провести выходные весело и с пользой. В «Караване» не будет скучно ни малышам, ни их папам в то время, пока мамы будут ходить по магазинам.

 

Акции и скидки в ТРЦ

акции и скидки

В наше время ни один магазин не обходится без регулярно проводимых скидочных акций. Подробнее об актуальных акциях торгового центра Караван можно прочесть на сайте. Они выгодны как продавцам, так и покупателям. Особенно привлекают акции, отличающиеся креативным подходом. Например, как в обувном магазине Vitto Rossi. Здесь размер скидки будет равняться… размеру вашей ноги!

Сэкономить при покупке обуви можно и в магазине Arena. На вторую приобретаемую пару предлагается скидка 30%. Поэтому, если вы приверженец таких брендов, как Le Coq Sportif, Saucony и Sperry, обязательно загляните в этот бутик.

Скоро в Харькове на улицы выйдут тысячи нарядных выпускников. Чтобы стать настоящим королем предстоящего бала, стоит заглянуть в магазин Arber. Тут ученикам 9–11 классов или студентам, предъявившим соответствующие документы, предлагают 20% скидки на представленные изделия.

Приобрести нужные товары по выгодным ценам могут не только выпускники школ и учащиеся вузов. Например, магазин нижнего белья Esotiq предлагает скидку 50% каждому зарегистрировавшемуся покупателю. Купленные здесь вещи превратят в королеву любую женщину. И к тому же не опустошат ваш кошелек.

Обзавестись весной шубой? Почему бы и нет, если на нее распространяется скидка до 60%! Сеть салонов кожи и меха ACTORS приглашает ценителей мягкой роскоши приобрести понравившуюся модель по вполне доступной стоимости.

 

Гаджеты за полцены

скидки на годжеты

Мужчинам в сезон скидок тоже будет, чем заняться. Ведь в этот период по выгодным ценам реализуют не только одежду. Например, можно купить желанный гаджет в «Цитрусе» по цене, вдвое ниже обычной.

Главное, не пропустить акцию, вовремя заглянув в магазин. А сэкономленных денег вполне хватит на то, чтобы и любимую порадовать чем-то приятным.


( 2 Голосів )