Шопінг

Готовимся к весне вместе с MoyGarderob

Середа, 28 лютого 2018 Друк E-mail

гардероб

Весна - всего пять букв, а какое значение. Брюнетки массово перекрашиваются в блондинок, длинные волосы остригают, а короткие наращивают. В эту пору девушки как никогда хотят перемен. Радикальных или маленьких, можно всегда начать с гардероба.  

Первое, что нужно сделать это пересмотреть свой гардероб и отсортировать вещи. Вещи, которые планируете носить ложите в одну стопку, а остальные в другую. Не жалейте то, что не будете носить, смело откладывайте в сторону. “Ну это же брендовое платье, не хочу выбрасывать, жалко”. Звучит знакомо? У каждой девушки есть вещи, которые имеют особую ценность, и иногда очень жаль расставаться с подобными вещами. Помните одно, что наличие завалов удерживает вас в прошлом. А значит в жизнь не прийдет что-то новое. Если избавиться от всего лишнего, ваша энергетика измениться в лучшую сторону.

Вещи, которые в отличном состоянии всегда можно продать. Для этого воспользуйтесь платформой MoyGarderob. Сайт имеет большое преимущество - автоматизированную систему оплаты. Это упрощает проблемы с платежами, за ваш товар платят на сайте, вы отправляете посылку Новой почтой и получаете свои деньги. На заработанное, можно купить что-то новенькое и порадовать себя.

шопинг

Есть две основные причины, по которым продажа вещей онлайн популярна в последнее время. Первая причина - появление огромного количества брендов и новых модных тенденций. Вторая причина - появление, широкое признание и использование специальных платформ, маркетплейсов, таких как MoyGarderob. Новый глобальный рынок также создал вторую причину, по которой покупка и продажа - это не только волна будущего, но также, часть того, что составляет новую экономику в промышленно развитых странах.

одежда

Стремление держаться за старые вещи это мышление, которое соответствует психологии бедности. Вещи, которые не носят способны копить отрицательную энергию, что может сказываться не только на отсутствие успеха, но и на самочувствии в целом. Чтобы избежать появления негативных мыслей, вроде “А вдруг у меня не будет денег, чтобы купить новое или никогда не будет такого?“. Скажите себе “У меня будет еще лучше”.

Фактически, освобождение гардероба притягивает новые вещи. Можете проверить сами. Возможно, для какой-то девушки ваша вещь будет находкой. Если продать вещи по доступной цене, можно осчастливить совсем незнакомого человека.


( 9 Голосів )