Шопінг

Модные обручальные кольца 2017 года

Вівторок, 18 липня 2017 Друк E-mail

обручальные кольца 2017

 

С каждым годом пары все чаще выбираются необычные обручальные кольца, с интересным дизайном, необычными камнями, оригинальной гравировкой. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию главные тренды и новинки сезона 2017.

В интернет-магазине Zbird.com.ua Вы можете подобрать модные обручальные кольца из белого золота, платины, в том числе модные обручальные кольца с бриллиантами.

Платиновые обручальные кольца 2017

Платина как металл для обручальных кольце становится с каждым годом все более популярной. На самом деле ваши модные обручальные кольца из платины могут совершенно не отличаться от белого золота внешне, но на руке вы будете чувствовать их приятную тяжесть, которая подчеркнет ценность и весомость ваших отношений.

обручальные кольца 2017

Геометрия 2017

Необычные геометрические узоры или форма обручальных колец — главный модный тренд сезона. Чем резче и четче грани, чем необычней дизайн, тем лучше. Пускай с практической точки зрения наиболее удобным остаются простые обтекаемые формы, округлые края, модников этого сезона трудности эксплуатации обручальных колец не волнуют.

Если по разным причинам вы все же нуждаетесь в более строгом и сдержанном обручальном кольце, советуем присмотреться к более классическим моделям — например, это золотым и платиновым обручальным кольцам из золота или платины с ровными острыми краями или такими, срезанными для удобного ношения, но по-прежнему очень стильным моделям.

К слову, он активно распространился в этом году и на кольца для помолвки. Многие модные ювелирные бренды в этом году даже предложили в прямом смысле этого слова квадратные помолвочныекольца!

обручальные кольца 2017

Комбинированное золото в обручальных кольцах

Комбинация белого и желтого золота — не просто модное и красивое решение для дизайна обручальных колец, но и очень практичное. Если обручальные кольца в металле определенного цвета ранее обязывали вас носить в сочетании с ними только украшения, часы и запонки того же цвета металла, теперь об этом ограничении можно забыть.

Гравировка на обручальных кольцах

Если ранее самыми популярными типами гравировки на обручальных кольцах были знаки любви, имена молодых или дата свадьбы, сегодня все большее количество пар предпочитают модную гравировку с отпечатками пальцев каждого из супругов на обручальных кольцах. Нанести гравировку можно как на внутреннюю часть кольца, так и на внешнюю — все зависит от вашего взаимного желания и решения.

Обручальные кольца короны

Мода на кольца-короны появилась не сегодня, но только сейчас эти необычные, ассиметричные дизайны становятся все более популярными в качестве обручальных колец, причем для обоих супругов. Мнение, что такое обручальное кольцо будет неудобно носить ежедневно, скорее ошибочно: ювелиры давно подумали о вашем комфорте и сделали края даже таких необычных моделей плавными и обтекаемыми, чтобы вы случайно не повредили ни само изделие, ни окружающие предметы.

обручальные кольца 2017

Оригинальный дизайн и необычные узоры

Запрос на такой дизайн существовал давно, но с каждым годом дизайнеры и ювелиры дарят миру новые шедевры, которые молодожены встречают с воодушевлением и готовностью связать свою судьбу с таким украшением на долгие годы.

обручальные кольца 2017

Половинки одного целого

Суть этого оригинального решения: идея дизайнера обручальных колец в полной мере раскрывается только тогда, когда пара встречается. Без второй половинки пазл просто не сойдется — очень глубоко и символично.

Советуем также прочитать про популярный и нынче очень модный тренд - розовое золото.

 


( 13 Голосів )