Шопінг

Шопинг весны: модные тренчи 2015 года

Четвер, 12 березня 2015 Друк E-mail
френчи
 
Как известно, весна - это дождливый и в начале довольно прохладный сезон. Поэтому, как никогда кстати весной прийдутся тренчи. Судя по их популярности среди модниц, они могут подвинуть такие практичные виды демисезонной женской одежды, как куртки и жакеты. И даже популярные в этом сезоне пончо.
 
Поэтому, отправляясь на шопинг нужно обратить внимание на последние тренды. Сегодня стильные тренчи весны 2015 представлены в широком диапазоне материалов, расцветок и длинны (до середины бедра, до колена или ниже). 
 

Актуальные материалы тренчей

Благородству и элегантности тренчей из тонкой кожи нет равных. Глянцевый блеск кожи или тиснение под кожу рептилий, или же простеганная кожа стали хитами весенней моды 2015. Не менее эффектно смотрятся модели тренчей из замши, кашемира или шерсти. 
 
тренч
тренч
тренч
тренч
тренч
тренч
тренч
 

Модные расцветки

Весеннее настроение дарят яркие расцветки тренчей: красный, зеленый, синий, фиолетовый и др. Хотя классические цвета (серый, белый, черный и коричневый) модной демисезонной одежды также не потеряют весенней популярности.
 
Аксессуары
 
Известно, что подбирать украшения и аксессуары нужно к конкретному наряду. Но есть классические модели, которые подойдут практически к любой одежде, будут смотреться элегантно и изысканно.
 
тренч
тренч
тренч
тренч
тренч
тренч
тренч
тренч
тренч
тренч
 
 

( 2 Голосів )