Мода і стиль

Два в одном: как и с чем носить платье-рубашку

Четвер, 26 липня 2018 Друк E-mail

платье-рубашка

Платье-рубашка, пожалуй, самый универсальный фасон платья, который только доступен современным девушкам. Оно прекрасно сочетается с другими элементами гардероба, удобно в носке и подходит женщинам с совершенно разными типами фигур.

Особенно сложно без платья-рубашки представить летний гардероб. Оно позволяет не тратить лишнее время на сборы и при этом выглядеть стильно, плюс в нем нежарко и всегда комфортно. Благодаря своей универсальности, этот фасон будет смотреться уместно и на вечеринке, и в офисе, и на прогулке, и в путешествии. Но с чем лучше всего сочетать это суперплатье?

платье-рубашка

 

  1. С джинсами
    Как ни странно, но это великолепный тандем. Независимо от длины, такое платье можно носить вместо топа в сочетании с и укороченными, потертыми, прямыми джинсами и скинни.

    платье-рубашка

  2. С пиджаком
    Удлинённый жилет или и пиджак в мужском стиле станут прекрасной компанией платью-рубашке. Такой ансамбль будет смотреться уместно как с кедами, лоферами и лодочками, так и с туфлями на высоком каблуке.

    платье-рубашка

  3. С ботфортами и грубыми ботинками
    Для создания дерзкого образа, надевай ботинки на шнуровке или ботфорты из тонкой кожи с длинным платьем-рубашкой. Это будет выглядеть не только стильно, но и притягательно.

    платье-рубашкаплатье-рубашка

  4. Со свободными брюками
    Не бойтесь комбинировать свободное платье с широкими брюками вместо леггинсов или узких штатов. Хотя так тоже можно. В этом сезоне свободное вполне сочетается с себе подобным, а всепоглощающая воздушность подобного образа добавляет женственности и легкости.

  5. С другим платьем
    Кроме всего прочего, платье-рубашку можно носить поверх другого платья на манер тренча, халата или плаща, расстегнув предварительно все пуговицы. Если в основе образа темное нижнее платье, верхнее, на контраст, должно быть или светлее или в ярких тонах. Это позволит визуально сделать фигуру стройнее.

Для того чтобы добиться завершенности образа, подберите правильные аксессуары. Например, широкий пояс, тонкие или, наоборот, грубые цепочки, браслет и широкополую шляпу.


( 4 Голосів )