Мода і стиль

Podushka.ua празднует свой 11-й день рождения!

Четвер, 26 липня 2018 Друк E-mail

подарки

27 июля интернет-магазину Podushka.ua исполняется 11 лет. И это не просто очередная дата, а 11 лет бесценного опыта, усердной, успешной и интересной работы, 11 лет приятного и плодотворного сотрудничества с верными партнерами и любимыми клиентами. Это только начало долгого пути, впереди – еще много целей и задач, покорение новых вершин.

В честь своего 11-летия Podushka.ua будет делиться со всеми своим праздничным настроением: скидками до 60% и ежедневным розыгрышем подарков в период с 23-27.07.2018. Весь день 27 июля по специальному промокоду Podushka_Birthday_11 можно будет получить скидку 11% на любой товар.

скидки

Интернет-магазин «Подушка» – это широкий ассортимент товаров, отличное качество, доступные цены и сервис высокого уровня. На сайте Podushka.ua можно найти все необходимое для каждой семьи и сделать заказ в любое удобное время. Основные группы товаров, представленные в каталоге магазина – это домашний текстиль: постельное белье, подушки, одеяла, пледы,  а так же посуда и кухонные аксессуары, товары для дома (бытовая техника и химия, средства для ухода за собой), товары для детей, детская одежда, сумки и рюкзаки.

Оплата покупки производится любым удобным способом, а оперативная доставка возможна в любую точку Украины в кратчайшие сроки (в течение 1-3 рабочих дней). Также по Киеву доступна услуга курьерской доставки день в день.

подарки

Помимо онлайн-магазина, в Киеве работают 2 офлайн-магазина Podushka.ua: на Оболони и Русановке.
«Подушка» - это команда единомышленников, которых объединяет профессионализм и любовь к общему делу. Квалифицированные консультанты всегда готовы ответить на любые возникшие вопросы и помочь сделать правильный выбор.

Магазин «Подушка» очень любит баловать всех своих покупателей регулярными акциями и приятными бонусами. Для постоянных клиентов действует накопительная система скидок.


( 5 Голосів )