Мода і стиль

Модные аксессуары 2013: украшения для волос

Понеділок, 29 липня 2013 Друк E-mail
волосы, аксессуары, украшенияКак правило, модницы, большей частью, предпочитают следовать советам стилистов и дизайнеров непосредственно в отношении одежды и обуви, а вот аксессуарам уделяют не столь пристальное внимание. А ведь если барышня хочет выглядеть действительно стильной и ультрамодной, то необходимо учитывать любую мелочь, например, следует обращать внимание и на аксессуары, в число которых входят не только сумочки или драгоценности, бижутерия, но и украшения для волос.
 
А уж в летний период таковые и вовсе становятся актуальным атрибутом, ведь убранства для шевелюры способны отлично дополнить любой наряд и позволяют по максимуму, дамам любого возраста, продемонстрировать окружающим все достоинства своей внешности и свою привлекательность.
Ну, а, как известно, во всем внешнем облике, ухоженные волосы и стильная прическа занимают одно из ведущих мест, и теплое время года самый подходящий момент для демонстрации своей шикарной шевелюрой, а акцентировать внимание окружающих на ней позволят специальные аксессуары, предназначенные для этих целей.
 
Вам по душе ободки или венки? Отличный выбор, в нынешнем сезоне они позволят барышням создать нежный и романтический образ, если выбор будет сделан в пользу тех вариантов, которые имеют отделку цветами или ягодками. Именно такие считаются наиболее востребованными этим летом, и именно они представлены в коллекциях многих модных дизайнеров.
 
В тренде находятся и такие варианты, как ободки с бантами и камнями различных цветов и оттенков. В первом случае это могут быть ободки с кокетливыми разноцветными бантиками, здесь можете выбирать любую цветовую гамму, исходя из своих предпочтений. А во втором случае, не менее привлекательный и яркий образ можно создать при помощи ободков для волос, обсыпанных кристаллами и камушками любых цветов.
 
Такими милыми аксессуарами можно воспользоваться, отправляясь на дружескую вечеринку и на любое торжественное мероприятие. И эти ободки также представлены в коллекциях дизайнеров с мировыми именами.
 
Безусловно, для вечернего наряда уместнее надеть что-то более серьезное и подходящее, а волосы отлично украсит шикарная диадема, отделанная прозрачными кристаллами или, например, искусственным жемчугом, и в этом случае ваш образ будет неповторим.
 
Когда же ни о какой помпезности речи не идет, то можно воспользоваться таким модным аксессуаром, как повязка для волос, выполненная в стиле хиппи, которая занимает особое место в дизайнерских коллекциях нынешнего сезона. И такие модные повязки наши модные соотечественницы могут приобрести в фирменных магазинах многих известных брендов.
Источник: gen.su
 
Отличного вам летнего отдыха, проведенного в созданном вами стильном образе!
 

( 1 Голос )