Мода і стиль

Модные тенденции: дерзкая бахрома возвращается

Понеділок, 01 липня 2013 Друк E-mail
модные тенденции, бахрома одеждаВ этом сезоне дизайнеры порадовали нас возвращением в оформление одежды и аксессуаров, такого модного и необычного элемента, как бахрома. Одежда, сумки, обувь, ремни – все эти элементы гардероба удачно могут быть оформлены и декорированы модной бахромой. 
 
В верхней одежде бахрома нашла себе достойное место. Куртки-косухи из тонкой замши и мягкой кожи, как правило, оформлены бахромой вдоль рукавов.
 
Такая модель курток отлично смотрится под узкие джинсы, и любима многими модницами за свой неповторимый стиль и практичность. 

Не один женский гардероб не обходится без платьев, которые подчеркивают красоту и нежность женского тела. Платья, украшенные бахромой, могут быть разнообразной длины.

Возможно это провокационное мини-платье или длинный сарафан. Бахрома органично впишется в любой стиль и образ. Она может покрывать платье сверху донизу, или только украшать подол. В любом из выбранных вариантов оформления платье будет смотреться женственно и игриво. 

Многослойные юбки с воланами и драпировкой всегда в тренде. Дизайнеры предлагают использовать для таких необычных моделей модную бахрому. Длина таких юбок, как правило, до колена, смотрятся они очень женственно и подходят как для выхода в свет, так и повседневной носки. 
 
Сумки, украшенные бахромой, уже много сезонов не выходит из моды, и пользуются популярностью у модниц. Как правило, это объемные сумки классических расцветок, органично вписывающиеся любой гардероб. 
 
В оформлении обуви бахромой, совершенно нет никаких ограничений. Это могут быть классические сапоги-казаки, босоножки на высоком тонком каблуке, пляжные шлепанцы или домашние туфли. Такая обувь, часто изготовлена из замши или ткани, очень удобная и красивая. 
 
Бахрома не обошла своим вниманием платки и шарфы, такой элемент гардероба сделает любой образ стильным, модным и оригинальным. 
 
Используя в своем гардеробе вещи декорированные бахромой, помните о сдержанности. Главное не переборщить, не надевайте одновременно несколько предметов гардероба с бахромой. Соблюдение этого небольшого требования позволит всегда выглядеть отлично.
Источник: glianec.com.ua
 
Смотрите также: Модные вечерние платья
 
модные тенденции, бахрома одежда
модные тенденции, бахрома одежда
модные тенденции, бахрома одежда
модные тенденции, бахрома одежда
модные тенденции, бахрома одежда
модные тенденции, бахрома одежда
модные тенденции, бахрома одежда
модные тенденции, бахрома одежда
модные тенденции, бахрома одежда
 
 
Екатерина Высоцкая 

Женский журнал LadyHealth.com.ua


( 1 Голос )