Мода і стиль

Модные босоножки - тренды 2013 года

Неділя, 30 червня 2013 Друк E-mail
модные босоножки, тренды 2013Сумочки и босоножки – это те вещи, мимо которых, пожалуй, ни одна модница не может пройти равнодушно. И это вполне естественно. Ведь каждый год дизайнеры предлагают нам всё новые оригинальные экземпляры этих аксессуаров, своеобразный дизайн, декор и яркий цвет которых просто не может не манить к себе прекрасную половину человечества.
 
Итак, давайте же рассмотрим одну из этих деталей гардероба поближе, к примеру, босоножки. Какая форма каблуков, расцветка и декор этих изделий наиболее актуальны летом 2013 года? 
Поскольку босоножки - это летняя обувь, то дизайнеры в наступившем сезоне предложили всем модницам примерить максимально открытые модели, которые наиболее выигрышны в летний зной.
 
Сочетаются данные экземпляры исключительно с лёгкими романтическими одеяниями, что, по мнению деловых женщин, носящих строгие офисные наряды, является для них огромным минусом.
 
Естественно, в курсе этого и дизайнеры, поэтому в 2013 году в своих коллекциях они предоставили "мутантов": босоножки-туфельки и босоножки-сапоги, которые уместны абсолютно в любой ситуации и сочетаются практически с любыми нарядами. 
 
Что касается подошвы стильных босоножек, то дизайнеры не определили строгих рамок для этой детали, поэтому летом 2013 года в моде как модели на очень высокой шпильке, так и экземпляры на плоской подошве.
 
модные босоножки, тренды 2013
модные босоножки, тренды 2013
модные босоножки, тренды 2013
модные босоножки, тренды 2013
модные босоножки, тренды 2013
модные босоножки, тренды 2013
модные босоножки, тренды 2013
модные босоножки, тренды 2013
модные босоножки, тренды 2013
 
Каблучок этой обуви тоже имеет весьма разнообразные формы и длины: толстые и тонкие, высокие и низкие, вогнутые и выгнутые, а также состоящие сразу из двух и более элементов. 
 
Верхняя часть модных летних босоножек 2013 года не менее разнообразна, однако стоит отметить, что модели со множеством тоненьких "верёвочек" являются, пожалуй, самыми актуальными в этом сезоне.
 
В тренде экземпляры и с широкими ремешками, однако всем модницам стоит помнить, что такая обувь подходит лишь высоким девушкам, так как подобные босоножки визуально укорачивают ножки своей обладательницы. 
 
Говоря о декоре, необходимо отметить, что в 2013 году в моде модели украшенные лентами, кружевами и мехом, причём экземпляры с ленточками чаще всего предназначены для обвязывания щиколотки. 
 
Цветовая гамма стильных босоножек наступившего лета разнообразием не отличается. В тренде данная обувь исключительно классических расцветок: чёрных, белых, коричневых, серых и бежевых.
 
Екатерина Высоцкая
 

( 1 Голос )