Мода і стиль

Пляжная мода 2013 - туники

Четвер, 13 червня 2013 Друк E-mail
Легкие свободные платьица в виде туник – это, пожалуй, самый излюбленный вариант пляжной женской одежды.
 
Несмотря на простоту фасонов, эти летние одеяния в 2013 году невероятно красивы и оригинальны, а всё благодаря интересным решениям знаменитых дизайнеров, которые решили поэкспериментировать в этом сезоне с длиной и шириной этих нарядов, их вырезами горловин и формами рукавов.
 
Какие же пляжные туники этим летом наиболее актуальны? 

В 2013 году на пляже в большем приоритете очень короткие туники, так как они более легки и удобны. В моде модели прямого силуэта, однако и А-образные в этом сезоне не менее стильны. В тренде подобные одеяния с глубоким декольте, которые открывают часть лифа купальника.

 

Туники с такими вырезами смотрятся очень соблазнительно и провокационно, поэтому всем модницам, желающим на пляже быть в центре внимания, стоит приобрести именно такой наряд. 

Что касается формы рукавов, то в 2013 году на пике моды цельнокроеные. Актуальны этим летом и другие фасоны: прямые, расклешённые к низу, пышные, с резинкой на манжете. 
 
Тренд лета - ультракороткие туники квадратного кроя, которые внешне напоминают пончо. Одеяния подобной длины являются идеальными нарядами стройных модниц, позволяя им демонстрировать всю красоту своих ножек и бедер. 
 
В моде и удлинённые туники, однако в 2013 году они имеют асимметричные подолы, передняя часть которых чуть короче задней. Подобные оригинальные одеяния выглядят очень эффектно и подходят абсолютно всем девушкам независимо от их типа фигуры и роста. 
 
Легкость и прозрачность – это главные особенности материалов пляжных туник 2013 года, поэтому самыми трендовыми тканями для них являются шелк, шифон, кружево, сетка и ажурный трикотаж. Не меньшую популярность имеют одеяния и из тонкого льна и хлопка. 
 
Помимо ярких насыщенных цветов модной палитры 2013 года, в пляжных туниках наступившего сезона актуальны и пастельные тона: бежевые, мятные, розовые, белые, которые позволяют подчеркнуть всю красоту загорелой кожи.
 
Женский журнал LadyHealth.com.ua
 

( 2 Голосів )