Мода і стиль

Сумочки самых известных модниц

Середа, 12 червня 2013 Друк E-mail
В коллекциях 2013 года представлено разнообразие ярких и интересных сумок, которые являются не только стильным аксессуаром. Удачно подобранная сумка способна подчеркнуть вашу индивидуальность. 
 
Принт в геометрическом стиле будет одним из трендов нынешнего сезона. Геометрия используется не только в рисунке, но и в форме. 
 
Основные цветовые направления 2013 года – яркие оранжевые, розовые, красные, зеленые и неоновые расцветки. Актуальны будут нежные оттенки бежевых, голубых, сиреневых, изумрудных цветов, а также белые и черные сумки. Весьма популярны сумки из цветных блоков, при этом цветовое решение может быть разнообразным. 
 
Кожа рептилий и ее имитация, покрытая в стиле «жидкий металл», а также лакированные материалы будут актуальными в этом сезоне. 
 
Один из трендов лето 2013 – плетения и натуральные материалы с выраженной фактурой. Актуальны и перфорированные сумки, имеющие сплошной или фигурный рисунок. При этом материалы для сумок могут быть абсолютно любыми. 
 
В моде сумки, декорированные камнями, заклепками, бисером, вышивкой, а цепочки с крупными звеньями успешно заменяют ручку. Отделка может быть выполнена и в этническом стиле.
 
Женский журнал LadyHealth.com.ua

( 2 Голосів )