Мода і стиль

Модный дресс-код 2013: обувь шутиз

П'ятниця, 31 травня 2013 Друк E-mail
обувь - шутизТот факт, что за окном тепло еще не говорит, что самой востребуемой обувью стали босоножки и вьетнамки. Ведь до отпуска еще есть время, а в офисе, где преобладает строгий стиль и дресс-код, тоже хочется выглядеть свежо и по-летнему. Надеть открытые босоножки нельзя, с колготками они совершенно не смотрятся, а в закрытых туфлях кошмарно жарко… Где же выход? Выход есть и это шутиз! 
Эти невероятно модные и стильные туфли начали появляться на страницах модных изданий еще весной прошлого года, но для лето шутиз тоже просто находка! Они представляют собой некую смесь ботильонов и туфель с открытым носком и иногда открытой пяткой.
 
Первым, кто употребил это название для женской обуви в своей коллекции был дизайнер Рикардо Тиши. С его легкой руки термин «шутиз» начал использоваться в модной среде. Многие звезды уже успели приобрести себе по паре этих бешено популярных туфель.
 
 
дресс-код, 2013, обувь шутиз
 
 
Красиво смотрятся шутиз и с колготками и без них,  гармонично сочетаются с одеждой в офисном стиле, а так же с вечерними нарядами.
Шутиз – наилучшее решение для бизнес – леди, которая желает всегда быть на пике моды!
Источник: http://ladywave.ru
 
Женский журнал LadyHealth.com.ua

( 3 Голосів )