Мода і стиль

Модные женские кеды в новом сезоне

П'ятниця, 24 травня 2013 Друк E-mail

 

Женские кеды в этом сезоне – абсолютный тренд! Они стали востребованы как среди девушек, так и для дам постарше. Этот вид обуви вошел в мир моды и сразу стал очень популярным.
 
Ведь кеды создаются на любой вкус – как на танкетке, так и на каблуке. Сейчас кеды можно одевать не только на занятия спортом, но и в кафе, на прогулку с друзьями и т. д.
 
Если раньше женские кеды носили только те, у которых финансовые возможности не позволяли большее, то в наши дни эта обувь – неотъемлемый предмет гардероба молодежи. Поэтому на протяжении уже нескольких сезонов на полках элитных магазинов появляется все больше разнообразных моделей этой обуви.
 
Раньше кеды считались только мужским видом обуви, но уже в наши дни они прекрасно пользуются огромной популярностью среди дам. С помощью кедов, вы сможете сделать свой образ индивидуальным и особенным. Одно из важных преимуществ этого вида обуви – удобство. Кеды создавались с целью усиленных нагрузок.
 
Профессионалы в области моды рекомендуют приобрести не одну, а даже несколько моделей этой обуви. Сочетание гламура, удобства и практичности делает ее универсальной и уместной практически в любой ситуации. Кеды этого сезона должны быть обязательно не ниже уровня щиколотки. Если вы хотите подобрать кеды для ежедневного использования, то в данной ситуации подойдут кеды обычной формы из каких-нибудь спокойных телесных тонов. Они идеально будут сочетаться с джинсами и спортивными брюками. В случае, если вы хотите обратить на себя внимание общественности, то необходимо выбирать кеды ярких цветов, возможно даже украшенные разноцветными шнурками и разнообразными принтами.
 
Для торжественных случаев можно подобрать кеды на каблуке или танкетке. В основном, каблук на такой обуви невысокий и устойчивый. Подобрав под них правильную одежду, например платье или юбку, вы будете выглядеть сногсшибательно. А для тех, кто любит индивидуальность и креатив, дизайнеры создали кеды с эффектом потертости, а также некоторые модели, украшенные различными заклепками.
 
Кеды этого сезона могут быть самых разнообразных цветов, с рисунком или без него, украшенные стразами, шипами или просто однотонные. Низкие кеды также все еще остаются в моде, правда они уже менее популярны. Так что выбор остается только за вами!
 
Женский журнал LadyHealth.com.ua

( 1 Голос )