Мода і стиль

Леопардовые купальники: леопардовый принт – хит сезона!

П'ятниця, 24 травня 2013 Друк E-mail

 

купальникиЛеопардовые купальники: леопардовый принт – хит сезона. Яркий хищный и калорийный стиль в леопардовом принте в этом сезоне 2013 становиться просто шикарным. Он появляется не в одних в деловых, повседневных и вечерних стилях, но и в пляжной одежде.
 
Купальники с леопардовым принтом, приобретает главную роль между модных пляжных вещей, которые затмят отдыхающих рядом с вами людей.
 
Купальник с леопардовой расцветкой выполнен в откровенном стиле, решиться одеть не каждая дама, потому что он обращает свое внимание на идеально красивое тело и пропорции фигуры, и красивых длинных ног. Такой выбор могут сделать только истинные соблазнительницы и уверенные в своей красоте девушки, которые не боятся большого внимания со стороны мужского пола.
 
Очень много моделей в леопардовом стиле были предоставлены купальники с трусиками бикини, монокини и трикини которые могут быть украшены ажурными пересечениями в виде рюш, изящными бретельками на спинке или животике, а еще выразительными вырезами на бедрах, талии и декольте, и, конечно же, в области спины.
 
Но есть и другие варианты более скромные купальники в леопардовом стиле. Это купальник в закрытой модели. Прикрытые места будут в области вашей талии и декольте, ткань купальника может быть собрана в виде легкой драпировки, что может сделать ваш пляжный костюм красивым и стильным, и прикрыть маленький животик, и тогда в такой модели можно чувствовать себя прекрасно.
 
 
Если немного вернуть время назад – то в моде были пляжные купальники в разноцветном стиле, которые располагали одноцветный низ и рябой верх. Но в этом сезоне 2013 цвет и узор должны полностью совпадать по узору и цвету с нижней и верхней частью купальника. То есть купальник в стиле леопард должен украшать полностью все детали пляжного костюма, до малейших деталей.
 
Что относиться к фоновому рисунку, то он должен быть полностью природному типу дикого животного, например: желто – золотистый или коричневый. Но, не смотря на это – некоторые дизайнеры выполнили такие модели купальников в леопардовом стиле в такой цветовой гамме как: сиреневый и розовый, коричнево – красный, сиреневый, голубой и бордовый.
 
Каждый новый приходящий сезон модный человек стремиться соблюдать тенденции моды и новейшим стилям от известных дизайнеров. Леопардовый принт держится крепко и уже, несколько лет подряд не покидает ряды моды, и остается популярным во всех моделях которые выполняются из этой хищной материи. Такой рисунок превращает вас с обыкнрвенного образа в сексуальный и оригинальный. Но если очень на нем акцентировать свое внимание, то он может стать сильно вульгарным.
 
Поэтому нужно знать, как правильно подбирать сочетание к таким расцветкам, которые должны быть совместимы с вашим телосложением и личным стилем. Леопардовый купальник будит выглядеть стильно и красиво, если правильно будет подобран нужный вам вариант, вид вашего купальника и подходящий оттенок вашего цвета.
 
 Под купальник в леопардовом стиле можно подобрать несколько аксессуаров в такой же расцветке. Это может быть сумка или шляпка, так же хорошо будит смотреться парейро в леопардовом окрасе. Еще под совместный тип купальника можно подобрать ремень, что в этом сезоне тоже становиться хитом 2013, пояс не обязательно должен быть в леопардовом цвете, можно выбрать просто однотонный, но только оттенок в тон вашего купальника. ferg.ru
 
Женский журнал LadyHealth.com.ua

( 1 Голос )