Мода і стиль

Выбираем модный кошелек по фэн-шуй

Вівторок, 21 травня 2013 Друк E-mail

 

мода, кошелекКошелек – это не просто аксессуар, который по большей части находится в вашей сумочке и не заслуживает особенного внимания. На самом деле это хранилище ваших средств, которые, как известно не терпят пренебрежительного к себе отношения. При выборе кошелька прежде всего стоит обратить внимание на материал, из которого он был выполнен. Лучше чтобы это была натуральная кожа хорошей выделки. Так ваша покупка прослужит вам долго и не потеряет во время носки первоначальный вид, в отличие от кожзама.
Оригинальным и необычным может стать модель из кожи змеи, крокодила, ската. Этот материал весьма прочен, долговечен и моден.
 
Кошелек должен быть очень функциональным, вместительным и удобным в использовании. В качественном кошельке, где все продумано до мелочей, есть место для денежных купюр, мелочи, кредиток, фотографий. Учтите также, что многие модели кошельков узкие. В них хорошо помещаются отечественные купюры, а также доллары, а вот евро зачастую оказывается немного шире. Поэтому если вы планируете носить с собой данные купюры, вам стоит обратить внимание ни ширину приглянувшегося кошелька.
 
Не лишним будет сопоставить размеры вашей сумочки и нового кошелька. Особенно актуально это в отношении женских кошельков-конвертов. Это наиболее удобная модель для женщины. Тем не менее, их недостаток в их размере. Они иногда не могут поместиться в крошечную сумочку. Зато в таком кошельке легко разместятся визитки, кредитные карточки, таблетки, зеркальце, калькулятор и, конечно же, купюры.
 
Кошелек должен обеспечивать вашим средствам безопасность. Доказано, что наиболее безопасными являются кошельки из тонкой высококачественной натуральной кожи нейтральных цветов. Они незаметны для воров. Помимо этого, застежка кошелька должна быть надежной. Немаловажным может стать наличие потайных карманчиков.
 
Многие люди придерживаются мнения, что чем солиднее выглядит кошелек, тем больше купюр в нем будет водиться. Если вы в это верите, то приобретайте шикарные модели, украшенные стразами, вышивкой, узорами на коже и многими другими привлекающими внимание декоративными деталями.
 
Подбирая кошелек в подарок, обратите внимание на цвет и размер сумочки, а также другие аксессуары гардероба одариваемой женщины. Романтичным натурам могут подойти пастельные тона кошелька, возможно с растительным орнаментом. Яркие женщины оценят столь же яркие кошельки. Черный кошелек как всегда универсален и не выходит из моды. Также традиционными считаются модели белого, коричневого и бежевого цветов.
 
Что касается цены покупки, то чем она выше, тем долговечнее будет обновка. Не бойтесь, что новая дорогая модель кошелька быстро выйдет из моды. Мода на кошельки является наиболее консервативной.
 
И напоследок приведу подборку некоторых примет Фэн-шуй, которые помогут вам всегда находить много наличности в кошельке.
 
• не покупайте дешевые кошельки, несущие энергию бедности.
• материал должен быть натуральным, так как искусственные материалы не пропускают денежную энергию.
• цвет кошелька должен быть черным, золотым, желтым, коричневым, чтобы наличность всегда водилась в кошельке. Синих, голубых и зеленых оттенков стоит избегать.
• кошелек желательно покупать просторный, чтобы все монетки и купюры чувствовали себя свободно. Деньги любят порядок, а не распихивание по карманам.
• в кошелечек положите три китайские монетки, перевязанные красной ниткой, рыбью чешую, веточку вереска или кусочек корня хрена.
 
В независимости от того, прислушаетесь ли вы к специалистам Фэн-шуй или нет, желаем, чтобы в вашем кошельке всегда звенели монетки и шуршали купюры.
 
Женский журнал LadyHealth.com.ua

( 1 Голос )