Мода і стиль

Свадебная мода 2013: самые актуальные модели

Понеділок, 20 травня 2013 Друк E-mail

свадебная мода, свадебные платья

Свадебное платье является главным элементом наряда невесты. Модные свадебные платья весна 2013 отличаются по крою, силуэту, фактуре ткани, декору и цветовой гамме. Известные бренды подготовили для невест множество свадебных нарядов на любую фигуру. 
 
Обладательницам стройной фигуры стоит обратить на свадебные платья силуэта «русалка». Свадебные платья такого силуэта идеально подчеркивают все достоинства фигуры. 
 
Хрупким, или наоборот девушкам с пышными формами, подойдут платья с завышенной талией в тиле ампир. В новом сезоне актуальными будут так же платьев типа «футляр» различной длины, платья с пышной юбкой, а так же платья А-образного силуэта.
 
Самые актуальные модели свадебных платьев могут иметь вырез на спине, украшаться воротником, иметь асимметрию на одно плечо, украшаться баской, блестками, крупными воланами, бантами и драпировкой. В весенней свадебной моде 2013 допускается различная длина рукавов свадебных платьев.
 
Шикарные свадебные платья весна 2013 представили на подиумах многие известные дизайнеры. На показе Lela Rose можно было увидеть свадебное платье с открытой спиной. Известный своим необычными нарядами бренд Badgley Mischka представил на подиуме свадебное платье, которое украшал воротник-хомут. Юным невестам наверняка понравится короткое платье от Amsale. Любительницам шика стоит обратить внимание на платье, украшенное блестками от модного дома Monique Lhuiller.
 
Традиционным для свадебных нарядов невест является белый цвет, однако в весеннем сезоне 2013 в коллекциях известных дизайнеров присутствуют платья и других цветов, порой даже самых неожиданных. Свадебные платья весна 2013 могут быть нежно-розового, голубого, сиреневого оттенка. Некоторые дизайнеры представили на подиумах платья более чем нетрадиционных цветов. Стоит отметить красное свадебное платье Vera Wang, платье винного оттенка, украшенное воланами от Reem Acra, а так же шикарное платье, черно-белой цветовой гаммы от Alfred Angel. Несмотря на такие яркие необычные цвета, эти свадебные платья весна 2013 выглядят роскошно.
 
Стоит отметить, что весной 2013 года на пике популярности будет кружево, дизайнеры украшают кружевом любую одежду, свадебные платья не стали исключением в новом сезоне. Свадебное кружевное платье стало изюминкой коллекции модного дома  Oscar de la Renta. Актуальными материалами для свадебных платьев по-прежнему будут сетка, тюль, органза, шелк. Украшаться свадебные платья могут микрокристаллами, или пайетками.
В весеннем сезоне в моде будут не только длинные свадебные платья, но и короткие платья-футляр, платья в стиле 60-х, а так же платья трансформеры. Платья трансформеры позволяют изменять длину платья, что в корне меняет образ невесты.
 
Выбирая свадебное платье, невеста должна полагаться не только на модные тенденции, но и на свой вкус, именно тогда в день торжества она будет выглядеть неотразима. ladyshine.ru
 
Женский журнал LadyHealth.com.ua

( 10 Голосів )