Мода і стиль

Что надеть на пляж - лето 2013

Неділя, 19 травня 2013 Друк E-mail

Пляжная мода в 2013 году весьма разнообразна. Дизайнеры предлагают много актуальных стилей и огромный выбор интересных моделей с выдающимся дизайном, которые способны удовлетворить вкус даже самых привередливых дамочек. 
 
Среди модных пляжных платьев нового сезона особое внимание стоит уделить оригинальным платьям-рубашкам и ярким пляжным халатам. Эти интересные просторные одеяния являются идеальными вариантами для жаркой погоды, так как очень удобны при носке. 
Не менее актуальны этим летом укороченные пляжные туники, комбинезоны из лёгких воздушных тканей, короткие юбки. Тренд пляжной моды 2013 года - парео, однако этот "платочек" обязательно должен гармонировать с расцветкой ткани купального костюма. 
 
Наиболее актуальными материалами пляжной одежды являются легкие струящиеся ткани: шёлк, атлас, шифон, а также полупрозрачные вязанные и плетёные полотна. В моде как однотонные наряды, так и пёстрые. Из принтов лидируют цветочные и растительные, причём приветствуются больше крупные орнаменты. 
Самыми модными фасонами купальников этого сезона являются монокини, бандо, сплошные модели и, конечно, бикини.
 
Особо актуальны в 2013 году купальные костюмы с бахромой, оборками и рюшами, а также модели с оригинальными рукавами, переплетёнными декоративными ремешками и яркими вставками из тканей контрастных фактур.
 
Модницам, желающим выглядеть стильно, необходимо отдать предпочтение купальникам очень нежных пастельных оттенков или же ярких неоновых, которые не могут не привлечь внимание окружающих. В моде яркие принты: растительные, цветочные, геометрические, а также изображения пейзажей и экзотических бабочек. 
 
Тренд 2013 года - сумки из окрашенной соломки, однако не менее актуальными являются вязаные модели и миниатюрные клатчи всевозможных расцветок. 
Модницам на пляже, естественно, не обойтись без стильной комфортной обуви. Дизайнеры в этом году предлагают всевозможные виды сандалий, шлёпанцев, эспадрилий и сабо. Украшением пляжной обуви служат всевозможные аппликации, бусины, кристаллы, переплетённые ремешки и многое другое.
 
Женский журнал LadyHealth.com.ua

( 1 Голос )