Мода і стиль

Солнцезащитные очки: мода от именитых брендов

П'ятниця, 17 травня 2013 Друк E-mail

Роль, которую играют солнцезащитные очки в формировании стильного образа трудно переоценить. Именно поэтому женские очки от солнца представляют практически все именитые бренды мира моды. Какие очки считают самыми стильными в 2013 году дизайнеры лучших модных домов подробнее в нашей статье.

 

 

В новой коллекции от Versace стильные очки 2013 выполнены в стиле минимализма. Особенно это заметно в сравнении с представленными в прошлом сезоне моделями. Более скромными стали не только цветовая гамма и оформление очков, но и логотип Versace в виде головы медузы стал намного меньше по размеру.
 
Виртуозно соединить роскошь и спортивный стиль удалось в новой коллекции женских очков от солнца дизайнерам модного дома Prada. Стильные очки 2013 от этой марки выглядят весьма современно, имеют легкую и непринужденную форму  и выполнены из высокопрочных материалов. Такие солнцезащитные очки позволят модницам чувствовать себя на высоте даже во время катания на роликах или велосипеде.
 
При создании очков от солнца 2013 ювелирный дом Tiffany & Co сделал акцент на эксклюзивности и изысканности своих моделей. Оправы солнцезащитных очков от этого именитого бренда сочетают в себе классику и утонченные ювелирные детали.  Эти женские очки от солнца сами по себе элегантный и утонченный аксессуар.
 
Знаменитая в последние годы торговая марка Ray-Ban сделала ставку на постоянство классики и выпустила солнцезащитные очки популярных моделей. Среди новых моделей очков  2013 от Ray-Ban вы встретите и полюбившиеся всем авиаторы и более экстравагантные круглые очки в ретро стиле.  Конечно при создании солнцезащитных очков дизайнеры Ray-Ban учли все модные тенденции этого сезона. 
 
Женский журнал LadyHealth.com.ua

( 1 Голос )