Мода і стиль

Главные модные тренды лета 2013

Вівторок, 14 травня 2013 Друк E-mail

Если тебя давно не удивляет сочетание “носки плюс сандалии”, то в данном случае шансов на равнодушие точно нет. Тапки с мехом - слабо? 
 
Вместительная сумка на каждый день необязательно должна быть бежевой или черной - пора добавить цвета. Клатчи уступают место миниатюрным борсеткам. 
 
Вы давно не видели такого количества полосок на подиумах. В приоритете - вертикальный вариант. 
Все крайне рады появлению новой знаковой сумки от Chanel, которая состоит из двух обручей от хулахупа. Еще одно сильное впечатление - обувь Prada, напоминающая одновременно античную и японскую. 
 
Активный образ жизни, здоровый цвет лица, натуральный макияж из моды не выходят. А вместе с ними и вещи, подчеркивающие твои формы и намекающие на спорт (а это совсем не треники, как ты понимаешь). Короче говоря, кепки-козырьки, графичные лифы, платья в обтяжку обязаны появиться в твоем гардеробе. 
 
Весь прошлый год стилисты предлагали нам красить волосы в яркий цвет. Ставьте на то, что в этот раз история повторится. 
Коллекция Prada получилась сентиментальной и романтичной. Интересно, что Миучча Прада ностальгирует по 60-м, но в то же время держит курс на современную Азию. 
 
В коллекциях можно увидеть массу вариаций на тему белья. Но на этот раз никаких ночнушек. Корсетные лифы, чашки в виде конусов - главный акцент на груди. 
 
Чокеры - украшения, плотно прилегающие к шее, - новый дизайнерский фетиш. Среди прочих остромодных деталей на весну - повязка на голову, воротнички как у Арлекино и платья с открытыми плечами. 
 
Просматривать тенденции - занятие, конечно, приятное, но хорошо бы знать, что конкретно покупать. Среди всех фаворитов - ультракороткое пальто. Такое точно станет хитом. Вторая необходимая вещь - юбка с воланами и неровным кроем. Не забудь только подкачать ноги. 
 
Классические голубые джинсы всегда выглядят сексуально, особенно если выбрать модель чуть выше щиколоток. Весной носи с рубашками, парками и белой обувью.
 
Женский журнал LadyHealth.com.ua

( 1 Голос )