Мода і стиль

Модные белые брюки: между стилем и практичностью

П'ятниця, 03 травня 2013 Друк E-mail

 

белые брюки, модаНесмотря на то, что одежда в белых тонах чаще всего встречается в зимних и осенних коллекциях, белые брюки в большей степени – деталь летнего гардероба. 
Каждая женщина хотела, наверное, купить себе белые брюки. Однако не все почему-то осмеливаются это сделать. Кто-то склонен утверждать, что белые брюки  полнят фигуру, другие отказывают себе из-за того, что белая ткань не очень практична.
Модные белые брюки
 
Пожалуйста, отбросьте свои убеждения и стереотипы и немедленно отправляйтесь за покупкой, ведь белые брюки – модный тренд как нынешнего, так и следующего года.
 
Об этом свидетельствовали коллекции многих известных мировых брендов. Белые брюки различных фасонов – заняли достойное место среди  другой одежды. 
 
Известный дом Gucci продемонстрировал  узкие модели брюк белоснежного цвета. Облегающий фасон идеально сочетается с обувью на каблуке. Длинноногим стройным девушкам можно надеть их с шлепками или  балетками.
 
Дизайнеры из Yves Saint Laurent предложили белые брюки свободного кроя. Такая модель брюк – идеальный офисный вариант. Lacoste в показе новой коллекции весна-лето 2010 также отдали предпочтение  широкому фасону белых брюк.  Они отлично сочетаются с  рубашками из легких тканей и летними  топами. 
 
Lacoste выдвинула предложение подворачивать летние брюки. Этот необычный прием можно взять на вооружение, обновив внешний вид и форму белых брюк.
 
Donna Karan продемонстрировала белые брюки прямого покроя – классический вариант брюк.
В представленной  коллекции Bottega Veneta присутствуют как длинные зауженные брюки белого цвета, так и укороченный  вариант. Такие бриджи можно одевать на прогулку по городу или  на загородный  уикенд. Укороченный вариант белых брюк подчеркивают красоту и изящность женских щиколоток. Для того чтобы подчеркнуть стройность ножки, можно надеть обувь на высоком каблуке.
 
С чем носить белые брюки
 
  • Офисный вариант – сочетание белых брюк с контрастным пиджаком, блузкой или жакетом. 
  • Белые брюки -  основа морского стиля, очень модного как в этом, так и в следующем году. Поэтому смело можете  сочетать их с футболками поло, тельняшками, кепками в красно-сине-белых тонах.  Можно надеть белые брюки с футболкой в сине-белую полоску. Придать  завершенности образу можно, надев такой же шарфик или браслет. Идеально подойдет к такому наряду сумка, как в белом исполнении, так в цветном (например, в бело- синем).
  • Вообще, белый цвет очень непривередлив  в сочетании с другими цветами. Именно поэтому к белым брюкам  очень просто   подобрать верх. Он может быть как ярким (желтый, бирюзовый, салатный, розовый, фиолетовы), так и пастельных тонов (бежевый, ванильный, цвет топленого молока и др.). Классическое сочетание – белое с черным выглядит всегда стильно и элегантно.
  • Белые брюки очень практичны, т.к. они подойдут за редким исключением к любой верхней одежде. Белые брюки – идеальный вариант,   когда Вы хотите привлечь внимание. В них Вы не сможете остаться незамеченной.
  • Гармонирует с белыми брюками различные шляпы, как  классические, так и соломенные.  Шляпа не только защитит лицо от  солнечных лучей, но и подчеркнет Ваш хороший вкус.
  • Белые брюки спортивного стиля хорошо сочетаются  с легкой  цветной туникой со спущенной линией плеч. Сумка через плечо придадут образу  нотку свободы.
 
Модный тренд этого года  - белые джинсы, появившиеся еще в осенне-зимних коллекциях, а затем перешедшие в новые весенне-летние  коллекции.  Они могут быть  основой как повседневного стиля (в сочетании с футболками, туниками, топами), так и праздничный вариант (в сочетании с белым поясом со стразами и  нарядным верхом).
 
 
Белые брюки - некоторые правила
 
Не стоит забывать о правилах, которых нужно придерживаться при  ношении белых брюк.
  • Не стоит одевать под них цветное или темное белье. Это выглядит некрасиво и безвкусно. Единственный вариант – трусики белого цвета. В зависимости от того, куда Вы отправляетесь, подойдут бикини, стринги или обычные трусики.
  • Когда собираетесь куда-нибудь присесть, внимательно осмотрите место. Чтобы избежать досадных ситуаций, лучше вообще постоять.
  • Очень аккуратно нужно одевать под белые брюки цветные или черные вещи. Следите, чтобы они не полиняли на белую ткань. 
Вообще белый цвет немного капризный в том, что любое пятнышко всегда бросается в глаза.  Поэтому внимательно следите за тем, чтобы брюки были идеально чистыми.
Источник: ona-znaet.ru
 
Женский журнал LadyHealth.com.ua

( 2 Голосів )