Мода і стиль

Выбор бижутерии в Интернете: на что обращать внимание?

Середа, 12 квітня 2017 Друк E-mail

бижутерия

Покупки в Интернете – это более удобный и лёгкий вариант шопинга, в отличие от долгих поисков в магазинах чего-либо действительно подходящего. И бижутерия в данном случае – не исключение.

К тому же, в сети можно приобрести украшения ручной работы, то есть оригинальную бижутерию украинских дизайнеров, которую не встретишь в магазинах торгового центра.

Но всё же всегда есть риск приобрести некачественные или не соответствующие ожиданиям украшения. На что обращать внимание, чтобы свести этот риск к минимуму?

Размеры бижутерии

Если мы выбираем украшения «вживую», то видим, каких оно размеров, а вот сориентироваться по фото, каких размеров бижутерия, купить которую мы планируем в Интернете – крайне сложно. Поэтому, как минимум, в онлайн-магазине должно быть не только фото, но и чёткое описание товара с указанием длины изделия, диаметром бусин или других элементов, и прочими важными нюансами.

ожерелье

Особенно важен параметр длины, если мы планируем купить колье или цепочку. Ведь иначе можно ожидать красивое украшение на длинной цепочке, а по факту получить, которое будет слишком плотно к шее.

Материал украшения

Кроме размеров желательно, чтобы в описании был указан и материал, ведь относительно данного параметра также не всегда легко сориентироваться по фото. К примеру, если мы собрались купить популярный сегодня чокер, то материал тут очень важен, ведь они могут быть выполнены с основой из атласа, бархата, кожи, кожзама, эконубука и прочих тканей.

украшения

Упаковка и доставка бижутерии

Чаще всего бижутерия в Украине, которую мы заказываем через Интернет, отправляется почтой или службами доставки. Соответственно, приобрести можно качественное украшение, но доедет ли оно к нам в целости и сохранности? Поэтому желательно уточнять, как упаковывают украшения для доставки. Иначе рискуем получить поцарапанное сережками стёклышко на часах и прочие сюрпризы в посылке.

К примеру, популярный интернет-магазин бижутерии Soroka.me упаковывает каждое украшение отдельно, а затем в фирменную коробочку, таким образом во время доставки онине поцарапается и доедет до обладателя в идеальном состоянии.

бижутерия

Акции на бижутерию

В интернет-магазинах практически всегда есть акции, скидки, бонусная система или другие приятности для покупателя. Поэтому перед заказом понравившихся украшений обязательно стоит поискать раздел акций на сайте, ведь нередко так можно неплохо сэкономить, например, получив бесплатную доставку по достижению определённой стоимости заказа, скидку после регистрации на сайте или другие приятные бонусы.

Надеемся, информация выше поможет вам удачно выбрать бижутерию, которая пополнит шкатулку любимых украшений!


( 4 Голосів )