Мода і стиль

Трендовые платья модного сезона осень 2016

Середа, 28 вересня 2016 Друк E-mail

платья

Не каждый предмет гардероба сможет подчеркнуть женственность и красоту фигуры, как это сделает платье. В модном осеннем сезоне 2016 дизайнеры постарались удовлетворить потребности каждой представительницы прекрасного пола.

Разнообразие фасонов, материалов, принтов и цветовых решений позволит вам подобрать модель для офиса, отдыха, романтического свидания и просто красивый вариант, который согреет в прохладные осенние дни.

платья

Рекомендуем обратить внимание на коллекцию красивых и практичных платьев швейной фабрики Medini. В каталоге компании есть платья различной длины и всех размеров. Здесь вы сможете оптом (от 5-и единиц для Украины, от 10-и для других стран) приобрести трендовые варианты сезона осень 2016 и разнообразить ассортимент своего магазина.

платья

 

Актуальные ткани

С наступлением холодов легкие и струящиеся ткани сменили плотные и комфортные материалы, которые способные сохранять тепло:

  • Твид;
  • Тонкая шерсть;
  • Бархат;
  • Натуральная кожа;
  • Мех (в качестве дополнения);
  • Трикотаж.

Также есть оригинальные модели из французской органзы, шелка, кружева. Такие изящные и элегантные платья позволят создать вам неповторимый праздничный или романтический образ.

Модная длина

Радикальных нововведений относительно длины в сезоне осень 2016 модные дизайнеры не предлагают. Мини, мидл, мини – экспериментируйте и ничего не стесняйтесь.

платья

 

Актуальные фасоны

На модный олимп снова восходят платья с баской: воланами, оборками, дополнительными вставками. Вы можете подобрать оптимальный вариант, акцентируя внимание на талии или бедрах. Многие модели покоряют своей оригинальностью и непредсказуемостью. Например, объемными рукавами, глубоким, но не вульгарным вырезом, необычным подолом.

платья

Самыми модными в сезоне осень 2016 стали расклешенные варианты и модели со свободной юбкой.

Еще один популярный фасон – удобные и элегантные платья-рубашки, которые стильно смотрятся как с обувью на каблуке, так и на низком ходу.

платья

Офисные модные платья представлены фасоном футляр отличаются серьезностью и сдержанностью, поэтому fashion-гуру рекомендуют дополнять образ аксессуарами, но в умеренном количестве.

Актуальными также остаются платья бюстье, пикантно оголяющие плечи и выгодно подчеркивающие зону декольте.

платья

 

Модные цвета

Традиционные белые, красные и черные цвета не сдают своих позиций, а новыми трендовыми оттенками считаются:

  • Золотой;
  • Приглушенные пастельные тона;
  • Сине-зеленый, синий;
  • Ультрамариновый;
  • Бордовый.

Однако, каких-либо ограничений относительно других цветов из палитры нет.

платья

 

Принты

Модными рисунками на платьях по-прежнему остаются геометрические узоры, клетка, цветы. 

платья

Более подробно с коллекцией платьев Medini вы можете познакомиться на странице: https://medini-original.com/dresses/. Здесь вы найдете варианты для стройных и пышных девушек, которые хотят подчеркнуть свою индивидуальность и красоту.


( 2 Голосів )