Мода і стиль

Свадебное белье - модные тренды 2016 года

Неділя, 04 вересня 2016 Друк E-mail
свадебное белье
 
Невероятной женственности и стиля придает прекрасным дамам белье. Это неизменный атрибут женского гардероба, способный впечатлить любого мужчину.
Среди повседневных вариантов нижнего белья особой популярностью пользуется гладкая текстура и спокойная цветовая гамма.
Нескрываемая нежность кроется за бельем с неизменными кружевами и гипюром. Особым вниманием пользуются атласные модели.
 
Комбинированная текстура выглядит особенно оригинально. Такое белье придает женственности телу, что и является основной тенденцией сезона 2016. А пастельные тона способны дополнить всю палитру очарования.
 
И в этом сезоне не уступает своих позиций и белье в ретро стиле. Бюстгалтеры в стиле пин-ап порадуют настоящих модниц. А трусики с завышенной талией – не только интересное, но и практичное решение, способное скрыть все изъяны. Необычности белью ретро придадут яркие расцветки и принты.
 
Сексапильно и дерзко выглядит модное прозрачное белье. Прекрасным дополнением станут прозрачные комбинации и пеньюары.
Полупрозрачные и ажурные ткани предназначены для сексуального белья, которое способно «убить наповал» любого мужчину.
 
Романтичные и сексуальные модели, дополненные рюшами, бантами и другим декором не оставят равнодушным вашу вторую половинку, особенно если для вас сейчас актуально свадебное белье.
 
Свадебная подготовка всегда волнительный и довольно трепетный процесс. Все должно быть безупречно. Выбор нижнего белья на торжество для будущей невесты играет важную роль, советует интернет-магазин SvitStyle. Времени на поиск подходящего праздничного комплекта уходит намного больше, можно даже сказать больше, чем на выбор сумочки или туфлей.
 
Широкий ассортимент ярких, стильных моделей и фасонов дает отличную возможность будущим невестам выбрать себе подходящее нижнее белье по своим вкусовым предпочтениям, которое, несомненно, буде не только красивым, но и доставлять удобство своей владелице.
 
Во-первых, при выборе свадебного белья нужно отталкиваться от модели свадебного наряда. Бельевой комплект, как и платье должен подчеркивать все достоинства фигуры невесты, и, конечно же, скрыть все недостатки. Не нужно покупать модели, которые очень тесные и будут натирать, лучше всего остановить свой выбор на натуральных материалах.
 
Каждая девушка хочет подобрать себе самый лучший комплект, чтобы он стал самым главным аксессуаром в первую брачную ночь.
Гуру из модной индустрии представили на показ публике свои коллекции свадебного белья, пошитые из изысканных тканей. Отличаются они своим простым незамысловатым кроем. Многие использовали шелк, тюль и кружево.
 
Преобладающим трендом в 2016 году стали белые классические чулки, подвязки, боди и корсеты. Такие стандартные комплекты белья на свадебное торжество заслужили восхищения, и смотрятся они очень просто и в тоже время сексуально.

( 2 Голосів )