Мода і стиль

Пуховик - модная одежда в стиле сезона осень-зима 2015/2016

Субота, 24 жовтня 2015 Друк E-mail
пуховик, куртка
 
Теплые и легкие куртки с натуральным наполнителем в настоящее время являются не просто стильным и модным предметом гардероба. Эти изделия в полной мере выполняют все функции комфортной верхней одежды для прохладного времени года и морозов.
Большинство из нас уже не могут представить зиму без этой вещи.
 
Решив купить пуховик, вы получаете качественную и долговечную вещь, которая позаботится о вашем здоровье и привлекательном внешнем виде. Торговые центры, бутики и интернет магазины фирменной одежды от ведущих мировых компаний-производителей предлагают большие возможности для выбора хорошей куртки, отвечающей всем вашим требованиям. Однако, перед покупкой, вы должны знать основные советы касаемо выбора хорошего предмета гардероба.
 
Выбираем пуховик
 
Если вы отдаете предпочтение удобству и качеству в одежде, не сомневайтесь, лучшим вариантом для вас будет подобрать по фигуре современную модель куртки с наполнителем. Тем более, что сегодня рынок изобилует укороченными и удлиненными, приталенными и широкими моделями спортивных и классических изделий на любой вкус.
 
Такие куртки с натуральным наполнителем чрезвычайно популярны не только для зимнего периода. Для осени и весны вы можете подобрать невероятно стильный кожаный пуховик, который защитит вас от дождя и ветра.
 
Прежде всего, определитесь с типом и фасоном изделия. Для этого определите, для каких целей вам необходима данная вещь. Далее стоит выбирать продукцию по стране производителю. Многие годы общеизвестным фактом является информация, что наиболее теплые и качественные изделия выпускаются в Канаде. Продукцию достойного качества и высоких эстетических показателей поставляют на мировой рынок Швеция, Финляндия и Франция.
 
Если вы желаете купить пуховик действительно отличного качества, в первую очередь, изучите размерную сетку производителя, подберите понравившуюся модель своего размера. Далее обратите внимание на все изделия. Помните, что первоклассная куртка с натуральным наполнителем не должна по весу превышать полтора килограмма, такое изделие без труда можно упаковать в обычный пакет, а стоит его развернуть и встряхнуть, оно мгновенно приобретает свою форму.
 
Всегда тщательно проверяйте заклепки и молнии. В случае, если молния разъехалась хоть один раз, не стоит покупать пуховик, это уже признак не самого высокого качества вещи.
 
Изучите лейбл изделия. Солидные производители всегда прикрепляют образец наполнителя, который использован в изготовлении этой куртки, дополнительный комплект заклепок, застежек и кнопок.
 
Внимательно рассмотрите швы изделия. В качественной куртке из швов ни в коем случае не должны торчать перья или пух.
Проверяйте все ярлыки и лейбы, если у вас возникли вопросы, продавец-консультант или менеджер интернет магазина обязан предоставить вам консультацию и ответить на все интересующие вопросы.
 
Разумеется, лучше всего купить пуховик уже известных и проведенных временем брендов. Тогда гарантия качества и долговечности товара обеспечена.
 
Многим известно, что более широким выбором ярких, стильных моделей курток с наполнителем могут похвастаться интернет магазины, если сравнивать их с торговыми заведениями.
 
Выбираем пуховик на осень
 
Подбирая верхнюю одежду на осень, следует учитывать, что эту вещь вы будете носить при погодных условиях, отличающихся от морозной зимы. Осенние куртки с наполнителем должны поддерживать определенную температуру и быть готовыми к резким похолоданиям, к дождливой погоде.
 
Наиболее актуальным вариантом предмета гардероба на осень является легкая, удобная куртка с наполнителем подходящей длины и фасона. При нынешнем разнообразии и изобилии модных моделей, практически каждый из нас без труда сможет купить пуховик, отвечающий всем индивидуальным предпочтениям. Демисезонные вещи должны быть выполнены из легких, прочных и влагоустойчивых материалов.
 
Можно подобрать для осени и весны функциональную модель куртки с наполнителем с капюшоном, либо модель с роскошным воротником и отделкой рукавов из натурального меха. Для полных фигур лучше смотреть приталенные курки без пояса средней длины, обладателям стройных фигур можно выбирать практически любую курточку в зависимости от личных пожеланий.

( 3 Голосів )