Мода і стиль

Туфли женские - модные тренды сезона

П'ятниця, 02 жовтня 2015 Друк E-mail
женская обувь
 
Каждая женщина стремится быть красивой и изящной, а что может быть более привлекательным, чем девушка на каблуках? Безусловно, туфли на каблуках идут всем, но только при условии, что будет правильно подобран каблук.
Стоит отметить, что выбор правильной обуви не менее важен, чем маникюр или макияж.
 
Дизайнеры советуют с осторожностью подходить к выбору формы каблука, так как от этого будет зависеть изящность ваших ног. Правильно подобранный каблук визуально удлиняет ноги и делает их стройнее.
 
каблук
 
Если, вы обладательница худеньких ножек, то именно вам стоит отдать предпочтение туфлям на высокой шпильке или же на низком тонком каблуке. Выбрав высокую шпильку, вы будете выглядеть еще более высокой и стройной, отдав предпочтение умеренному каблуку, будете выглядеть, элегантно и изыскано.
 
Туфли женские в магазине clasno девушкам с чуть полноватыми ножками рекомендуется выбирать на широком, можно слегка массивном каблуке. Что же касается шпилек, то не стоит отдавать им предпочтение, так как и без того полноватую ножку, они способны сделать очень грузной и массивной. 
 
Если, вы не обладательница длинных ног, то стоит выбирать обувь на высоком каблуке или же на танкетке. Это позволит вам выглядеть женственно, элегантно и сексуально. Танкетка - это очень удобное совмещение обуви с красотой шпильки, что же касается платформы, то стоит отметить, что она не всегда смотрится хорошо. Женщинам с полноватыми икрами и лодыжками нужно выбирать обувь более простых стилей, слишком открытая обувь вам не подходит.
 
туфли
 
С медицинской точки зрения идеальным каблуком для повседневной обуви считается каблук высотой – 2-4 см. Именно такой каблук правильно распределяет нагрузку по всей стопе. Дамы, которые ежедневно носят высокие каблуки, рискуют получить заболевания суставов, вен и позвоночника.
 
Носите туфли на каблуках, но не забывайте о правилах выбора каблука, будьте всегда здоровы и изящны!

( 4 Голосів )