Мода і стиль

Топ-10 вещей для гардероба каждой модницы

Четвер, 01 жовтня 2015 Друк E-mail
дресс-код
 
Вряд ли есть такая современная женщина, которая бы не хотела красиво и модно одеваться. Разве не становится приятно, когда на тебя смотрят восторженные и оценивающие взгляды проходящих мимо мужчин?
 
Но, известно, что мода меняется почти каждый день. И не всегда удается следовать этой моде. Но есть такие вещи, которые должны быть в гардеробе каждой современной женщины.
 
Какие же все-таки вещи должны быть в гардеробе каждой женщины?
 
Одни считают, что в гардеробе женщины должны находиться 10 вещей таких как – вместительная черная сумочка; женская сумочка, чтобы носить на плече; платье для коктейля; костюм-смокинг для женщины; шарф, и обязательно, чтобы он был с геометрическими фигурками или же в полоску; элегантный тренчкот; туфли на шпильках; топ и тоже в полоску; платье с запахом, а также короткое черное платье и, обязательно, с корсетом. И, больше всего такие вещи должны находиться в гардеробе модной и стильной женщины, а не простой домохозяйки.
 
И все же, что нужно держать в своем гардеробе простой современной женщине, чтобы выглядеть модно и красиво?
 
1. Водолазка из качественного кашемира черного цвета, так как этот цвет подходит для любого времени года, а также хорошо сочетается с другими цветами и элементами одежды.
 
2. Короткое черное платье, которое можно надевать на все случаи жизни и в нем женщина всегда будет выглядеть модно и красиво.
 
3. Костюм-двойка в гардеробе женщины необходим для важных или каких-либо переговоров. Такой костюм произведет на собеседника хорошее впечатление.
 
4. Вечерняя небольшая женская сумочка обязательно должна находиться в гардеробе женщины, так как это нужный аксессуар для похода в кино, на свидание или просто на вечер. Сумочка должна быть черного цвета.
 
5. Тренч черного цвета – очень нужная вещь в женском гардеробе, так как хорошо сочетается с другой одеждой – джинсами, брюками, юбкой или костюмом. А также тренч можно надевать в дневное и вечернее время. 
 
6. Для работы  лучше всего иметь в гардеробе несколько разных блузок. Но, если такой возможности нет, то лучше всего приобрести сорочку в классическом белом стиле, так как она будет сочетаться и с юбкой, и с брюками, а также ее можно носить не только повседневно, но и надеть в праздничные дни. 
 
7. Юбка-карандаш, которая хорошо скроет недостатки фигуры, а также «приподнимет» визуально ягодицы и создаст женской фигуре привлекательную форму. 
 
8. Джинсы являются не только самым распространенным элементом одежды, но еще и удобным. Лучше всего приобрести джинсы синего цвета, так как они подходят для носки в любое время года. Многие женщины любят носить летом джинсы белого цвета. Это красиво, но не нужно забывать и том, что белый цвет полнит.
 
9. Конечно, нужно иметь в гардеробе туфли на шпильках, так как они подчеркивают красоту женских ног.
 
10. Балетки, которые нужны для спешащих деловых женщин. Они очень удобны и элегантны. 

( 6 Голосів )