Мода і стиль

Модные тенденции летнего сезона 2015

Четвер, 18 червня 2015 Друк E-mail
модные платья
 
Летний сезон уже начался и готовы бежать в магазины за новинками. Что же нынче в моде?
Снова в моде яркие цвета, а так же черный и белый. Преобладание белого в гардеробе очень модно.
 
Но если он вам не идет, одевайтесь в телесные цвета. Так же популярен красный, синий, ярко-желтый. Короткое платье яркого цвета обязательно должно быть в гардеробе.
 
Милитари не покидает подиумы, защитные шорты, бронзовые аксессуары выделят вас из толпы. Также этим летом актуален стиль кантри, одевайте джинсы с рубашкой, шляпу, обувь с бахромой - все это очень романтично и стильно.
 
модные платья
модные платья
модные платья
модные платья
модные платья
модные платья
модные платья
модные платья
модные платья
модные платья
 
Аксессуары в моде крупных размеров, также они должны быть яркого цвета, большие пряжки, браслеты, кстати браслетов может быть очень много, как у восточной красавицы.
 
Обувь так же яркая, обязательно на высоком каблуке или платформе, обильно украшенная фурнитурой, бусинами, бантами, лентами.
 
Для мужчин в моде классически костюмы с акцентом на шее или груди, поэтому одевайте с пиджаком шарф яркого цвета. Ткани в моде гладкие и блестящие, брюки с завышенной талией.
 
Актуальны слегка зауженные к низу мешковатые брюки с низкой талией. К ним прекрасно подойдет рубашка, которая смотрится как будто великоватойна пару размеров.
 
Удачного обновления гардероба!

( 2 Голосів )