Мода і стиль

Модные прически лета 2015 - обзор

П'ятниця, 12 червня 2015 Друк E-mail
прическа
 
Наступление нового сезона без сомнения является хорошим поводом обновить или поменять прическу. В этом году законодатели моды не стали усложнять нашим милым дамам жизнь. Стилисты все в один голос за простоту и практичность.
 
Жестких рамок не существует и ограничений тоже. Перед модницами открывается масса возможностей. Актуальны как вьющиеся волосы, так и прямые, гладко зачесанные.
 
Но все же, есть особенности этого сезона. Например, на подиумах опять появились красавицы с длинными волосами. Короткие стрижки постепенно уходят в тень. Исчезают челки, а внимание акцентируется на проборе, он делается либо справа, либо слева, таким образом, делая прическу ассиметричной.
 
На подиумах стали появляться волосы, собранные в пучки. Укладка проста и не требует посещения салона.
 
прическа
прическа
прическа
прическа
прическа
прическа
прическа
 
Делать прямой пробор достаточно рискованно, т.к. он подходит обладательницам правильных и симметричных черт лица.
 
Еще одна особенность лета 2015 года - это коса. Она может быть объёмной, небрежно заплетенной или аккуратной с гадко зачесанными волосами. Будет очень интересно, если в косу добавить шиньон с кислотными оттенками. Этот вариант предназначен для самых смелых. Есть вариант классический, например, вплести в косу яркую ленту. Смотрится очень по-весеннему.
 
 

( 4 Голосів )