Мода і стиль

Модные сумки летнего сезона 2015

П'ятниця, 05 червня 2015 Друк E-mail
модные сумки
 
Сумка, как незаменимый предмет гардероба, давно вошла в нашу жизнь. Сейчас девушка скорее выйдет на улицу без макияжа, нежели без сумки. Сегодня мы поговорим о модных сумках этого сезона. 
 
Лаковые сумки твердо удерживают свои позиции, отлично идут в дополнение к туфлям такой же фактуры. 
Отличный повод украсить серые будни – красная сумка. И не бойтесь выглядеть слишком вульгарно, цвет страсти сделает ваш образ заметным и притягательным. 
 
модная сумка
модная сумка
модная сумка
модная сумка
модная сумка
модная сумка
модная сумка
модная сумка
модная сумка
модная сумка
 
В моде экзотическая кожа - крокодилья и змеиная. И хотя не каждая девушка решиться на столь «хищную» сумку, в силу нелюбви к пресмыкающимся, зато это приобретение придаст вам стиль деловой и роскошной девушки, знающей себе цену. 
 
Если вы сторонница обычной кожи, то в этом сезоне представлена кожа разных оттенков, как дополнение идут модные бляхи, кнопки и оригинальные орнаменты.
 
Любительницы экстравагантного, могут приобрести сумки необычной формы. Это и маленькие в виде портмоне, и огромные сумки, геометрические формы представлены во всей красе!
 
Модницы также найдут для себя сумки, выполненные из различных тканей - отличный вариант для летней прогулки или пляжа.
Из огромного выбора сумок найдите тот стиль, который подойдет именно вам, чтобы своим новым образом свалить всех наповал!

( 2 Голосів )